Новый партнер Саниной и страстное фламенко Димопулос: как прошел девятый эфир "Танців з зірками"

Новый партнер Саниной и страстное фламенко Димопулос: как прошел девятый эфир "Танців з зірками"

Фото: instagram.com/tanci1plus1

По итогам эфира абсолютным лидером стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова.

Только на телеканале "1 + 1" состоялся девятый прямой эфир "Танців з зірками", в котором на помощь участникам сезона пришли выпускники предыдущих сезонов шоу.

Так, сегодняшний вечер запомнился зрителям роскошными танцами трио и уже традиционными неожиданными новостями. В начале эфира стало известно, что партнер Юлии Саниной Дмитрий Жук заболел коронавирусом и не появится на паркете.

Также звездные участники поделились своими успехами в похудении во время проекта и озвучили свои параметры.

Так, Надежда Мейхер, которая вместе с Кириллом Васюком и Даниэлем Салемом открывала сегодняшний эфир страстным Пасадобль, заявила, что похудела на 6 килограммов. И хоть у трио и не получилось исполнить танец идеально, судьи все равно высоко оценили их выступление.

А вот Сергей Танчинец, который танцевал с Яной Цыбульской и певицей боливийского происхождения Michelle Andrade это воскресенье решил продемонстрировать настоящую сексуальность. Трио исполнило фьюжн под хит Sеxy back — Джастина Тимберлейка, однако поразить судей в этом эфире им не удалось.

Изрядно удивила своим появлением на паркете "королева ламината" Леся Никитюк, которая помогла Ольге Фреймут и Илье Падзине побороться за победу в шоу.

Трио исполнило страстную румбу, продемонстрировав на паркете настоящую женскую борьбу за мужчину.

Не оставляют свои лидерские позиции и Сергей Мельник с Аделиной Дели, которые в прошлом эфире получили максимальные 40 баллов от судей. Сегодня к паре для исполнения венского вальса присоединилась олимпийская чемпионка и финалистка прошлого сезона Анна Ризатдинова и помогла паре снова остаться среди лидеров.

Юлия Санина, партнера которой на этой неделе заменил Дмитрий Дикусар, решила продемонстрировать настоящую страсть в танго втроем с Евгением Котом. Интересно, что для номера Юлия примерила неожиданный образ рыжеволосой соблазнительницы. В конце концов номер трио судьи оценили высоко поставив почти максимальное количество баллов.

А вот максимальное количество баллов — 40, удалось получить паре Санты Димопулос и Макса Леонова к которым в сегодняшнем эфире присоединился Ираклий Макацария. Судьям настолько понравилось зажигательное фламенко трио, что Влад Яма даже предложил остаться им в таком составе до конца шоу.

Закрывала сьогоднийшний эфир пара Дарьи Петрожицкой и Игоря Гелуненко, к которым для исполнения модерна присоединилась Ольга Сумская. Актриса через 14 лет после своего участия в шоу снова вышла на паркет. Интересно, что во время эфира она заинтриговала зрителей информацией о возможном возвращении в состав участников следующего сезона шоу.

Ведущими балкона, которые в прошлом сезоне покорили всю страну и стали одним из самых популярных тандемов ведущих на "Танцях з зірками" стали Алексей Потапенко (ПТП) с сыном Андреем.

А специальными гостями эфира стала группа MOZGI & Magic Five, которые представили в прямом эфире премьеру фита "Покажу тебе Magic".

Также, согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире в тройку судей присоединилась телеведущая Маша Ефросинина.

Итак, по итогам девятого прямого эфира в тройку лидеров вошли такие участники Санта Димопулос и Макс Леонов — 40 баллов, Сергей Мельник с Аделиной Дели и Юлия Санина с Дмитрием Жуком/Дмитрием Дикусаром по 39 баллов и Надежда Мейхер и Кирилл Васюк — 38 баллов.

Фото: instagram.com/tanci1plus1

Последней в турнирной таблице оказалась пара Дарьи Петрожицкой и Игоря Гелуненко, набравшие 30 баллов и неожиданно покинули проект, если только зрители их поддержали.

Следующий прямой эфир "Танців з зірками" состоится в воскресенье, 1 ноября, в 21:00 на канале "1 + 1".

Похожие темы:

Следующая публикация