Новый выпуск "Вечернего Квартала" возглавил тренды украинского YouTube

Новый выпуск "Вечернего Квартала" возглавил тренды украинского YouTube

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В телеэфире развлекательное шоу посмотрело почти 5 миллионов человек.

В субботу, 16 марта, в эфире канала "1+1" состоялась премьера первой части нового выпуска "Вечернего Квартала", съемки которого прошли накануне, 13 марта.

Владимира Зеленского в "Вечернем Квартале" провожали в Президенты Украины. В политических номерах он участия не принимал, как и обязывает новый статус, но стал объектом шуток коллег по сцене.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Вечерний квартал" по аудитории 18-54 (Украина) прошел с рейтингом 5.3% и долей 18,0%. По аудитории 18-54 (50К +) рейтинг программы составил 5,6%, доля ― 20,9%. Продукт со значительным отрывом от конкурентов лидировал в слоте показа. Выпуск "Вечернего квартала" не только возглавил топ телепродуктов дня, но и стал самой рейтинговой программой на украинском телевидении с начала марта в категории развлекательные программы (18-54, 50К+). Охват выпуска составил 4,7 миллиона зрителей (4+, Украина).

Фото: пресс-служба канала "1+1"

А уже через сутки после выхода в эфир и появления на YouTube, "Вечерний Квартал" возглавил тренды. За сутки в Интернете его посмотрели 1,2 миллиона человек.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кстати, вторым по популярности проектом дня стал документальный фильм "Квартал твоей мечты", посвященный 15-летию команды студии "Квартал 95". Спецпроект "Квартал твоей мечты" собрал высокие показатели: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг ― 4.5%, доля ― 12,7%, среди зрителей 18-54 (50К +) ― 4.4% и 14.1%, соответственно. Программа была лидером в слоте показа. В топе самых рейтинговых продуктов суботы спепроект был вторым, уступив только "Вечернему кварталу" (18-54 / 50К +). Охват программы составил 4,9 миллиона зрителей (4+, Украина).

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Вторая часть нового "Вечернего Квартала" выйдет в эфир уже в эту субботу, 23 марта, в 21.40. Зрители увидят пародию на проект "В гостях у Гордона", скетч "умный дом" Андрея Парубия, выступления Tayanna и Ирины Билык, а также несколько политических пародий.

Похожие темы:

Следующая публикация