"Одесский джентельмен Олег Филимонов рассказал об отмененных гастролях по Западной Украине
Юморист отрицал факт бойкота своего представления.
© Светская жизнь
Одесский "джентельмен" Олег Филимонов перешел на общение на украинском языке, говорится в "Светской жизни".
Шоумен отметил, что будет праздновать 25-летие "Джентльмен шоу", выпивая с коллегами.
Олег объяснил, почему решил говорить на языке своей Родины.
"Я очень давно хотел выучить украинский. Я очень люблю этот язык. Живу я в Украине, в Америке разговариваю на английском, во Франции – на французском, в Италии сейчас учу итальянский и тоже стараюсь разговаривать на ней. Это естественно, что на моей Родине, которой является Украина, надо изучать украинский", - отметил он, добавляя, что жена помогает в овладении соловьиной.
Олег объяснил ситуацию с информацией о бойкотировании его спектакля "Одесса-мама" на Западной Украине.
"Бойкота как такового не было. Мы пытались поехать на Западную Украину, во Львов, Тернополь, но нам сказали, что сейчас, пожалуй, нельзя этого сделать. Однако мы это имеем в планах", - подчеркнул Филимонов.
Олег отметил, что его внуки, которые проживают в Америке, относятся к нему, как к звезде. Там также показывали его спектакль "Ураган по имени Одесса".
Напомним, Олег Филимонов "выдал" секрет своего 35-летнего семейного счастья.