Олег Кензов впервые прокомментировал скандальное интервью бывшей о насилии: "Я боюсь ее"

Олег Кензов впервые прокомментировал скандальное интервью бывшей о насилии: "Я боюсь ее"

Фото: instagram.com/okenzov_official

Артист также поделился, что готовится к свадьбе с новой избранницей.

Украинский певец Олег Кензов впервые прокомментировал скандальное интервью бывшей жены Dj Madonnа, настоящее имя которой Наталья Ярмоленко.

Так, полгода назад экс-возлюбленная звезды заявила, что Олег жестоко ее избивал и издевался. В эксклюзивном комментарии сайту ТСН.ua артист опроверг эту информацию.

"Правда, что это неправда. Потому что, мы разошлись еще в 2017 году, когда я был, мягко говоря, никем. Почему человек начал говорить этот бред именно после того, как я стал популярным? Ну вот и подумайте сами. Почему 4 года молчала и чего она так боялась? Если я так страшен, то это бы имело последствия, я думаю", — ответил певец, который получил награду на церемонии YUNA-2021 за лучший эстрадный хит "По кайфу".

Олег Кензов и Dj Madonna

Артист отметил, что после выхода скандальных интервью бывшей, он ей не звонил и не устраивал разборки.

"Ни в коем случае, не хочу, вы что, я оттуда сбежал не оборачиваясь в одних трусах. Зачем мне звонить. Нет, я боюсь ее", — поделился артист.

Впрочем, информацию сложно переживал как сам исполнитель, так и его родители, которые увидели интервью на телевидении.

"Больше жаль родителей, которые живут в селе и эта информация на каналах. Все в селах смотрят телевидение. Папа не слишком здоровый и мама все близко к душе воспринимает, сквозь себя пропускает. Я больше волновался, что с ними что-то случится. Меня это также выбило из седла. Немного жизнь остановилась. Я сидел дома, мало с кем общался, отожрал 26 килограммов, сейчас 16 сбросил. Но все уже хорошо. Я благодарен каждому, с кем я, возможно, кувшины побил, благодаря кому прожил сложные ситуации... Из-за ошибок, из-за стрессовых ситуаций ты становишься сильнее, другого пути нет к совершенствованию", — добавил Олег Кензов.

Зато Олег отметил, что хорошо общается с первой женой и дочерью.

Олег Кензов с дочкой / Фото: instagram.com/okenzov_official

Сейчас же Кензов готовится к свадьбе с новой возлюбленной, с которой он вместе уже три года.

"У меня все хорошо на личном фронте. Я сделал предложение своей девушке. Ждем завершения всех карантинов, локдаунов и будем планировать свадьбу", — рассказал знаменитость.

Напомним, не так давно DJ Madonna рассказала, что мать не поддержала ее, когда артист избил женщину. В диджейки был непростой период в жизни.

Похожие темы:

Следующая публикация