Олег Скрипка показал подросших сыновей в семейной фотосессии

Звездный отец познакомил фанатов с Романом и Устымом.

Фронтмен группы "ВВ", украинский музыкант Олег Скрипка, который отдал младшего сына на классический вокал, чтобы иметь возможность выспаться, едва ли не впервые познакомил фанатов с подросшей детьми.

Певец вместе с сыновьями Романом и Устымом снялся в семейной фотосессии для издания Viva. Во время съемок Олег с детьми позировали в вышиванках, а также верхом на лошадях. По словам звездного отца, его дети уже год занимаются верховой ездой, поэтому в седле чувствуют себя комфортно.

"Устым и Роман год занимаются верховой ездой и уже дают мне фору: они переходят в галоп, а я пока только пускаюсь рысью - в галоп мне страшно", - рассказал Скрипка.

К слову, музыкант растит из сыновей настоящих казаков. 10-летний Роман и 7-летний Устым даже носят оселедец.

"Для нас образ настоящего украинца - это образ казака. По сути, это воин-рыцарь. Он придерживается кодекса чести, обладает хорошими манерами, умеет держаться в седле, обращаться с оружием и музицировать. Я воспитываю сыновей, придерживаясь лучших казацких традиций. Они занимаются боевым гопаком, верховой ездой, фехтованием, стрельбой из лука, играют на фортепиано", - рассказал Олег Скрипка о детях.

Напомним, Олег Скрипка вспомнил знакомство с Пьером Ришаром в доме потомка Ренуара. Музыкант рассказал о подарке от французского актера.

Похожие темы:

Следующая публикация