Оля Полякова разделась перед Кошевым в комедии Зеленского

Суперблондинке досталась роль пациентки пластического хирурга.

Съемки полнометражного фильма "Я, ты, он, она" студии "Квартал 95" приближаются к своему завершению.

Сейчас съемочная группа находится во Львове, где снимает ключевые финальные сцены картины. А на днях в Киеве прошли съемки эпизодов при участии поп-дивы украинской сцены – Оли Поляковой.

Певице досталась роль пациентки пластического хирурга, которого играет Евгений Кошевой. После съемок Полякова, для которой это уже не первая роль в кино, поделилась своими впечатлениями:

“Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектней, но мне и так очень понравилось сниматься, - говорит Оля Полякова. - Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь и на главную”.

Остался доволен Олей Поляковой как актрисой и Владимир Зеленский:

"Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоубизнеса страдают на опоздания, но Оля - не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ".

А вот по словам Евгения Кошевого, Полякова все же немного стеснялась перед ним раздеваться:

"Мы снимаем романтическую комедию, а не эротическую, поэтому никаких откровенных сцен там, конечно, не будет. Тем более, я же знаком с мужем Оли, Вадиком, зачем мне какие-то проблемы?".

Фото: Студия "Квартал 95"

Напомним, кроме Зеленского главные роли в фильме исполняют Евгений Кошевой, Надя Дорофеева и Настя Короткая. Кроме того, в других ролях появятся и звезды театра, кино и шоу-бизнеса - Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие.

Напомним, "Я, ты, он, она" - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина "Квартала 95". И первая лента производства студии "Квартал 95", которую снимают при поддержке Госкино Украины. На большие экраны фильм выйдет с 27 декабря 2018 года.

Похожие темы:

Следующая публикация