Оля Полякова в мини-бикини сексапильно выгнулась на палубе яхты

Оля Полякова в мини-бикини сексапильно выгнулась на палубе яхты

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица вспомнила свой отдых в Одессе.

Популярная певица Оля Полякова продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.

В фотоблоге, артистка опубликовала откровенный снимок, на котором эффектно выгнулась на палубе яхты, демонстрируя плоский живот и длинные ножки.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

В посте знаменитость вспомнила свой отдых в Одессе.

Сколько раз я была в Одессе с концертами и никогда не видела этот город таким, каким узнала его пару лет назад. Я успела покататься на карете, посмотреть исторические места, посетить роскошные экскурсии "Одесса бандитская", "Одесса еврейская", "Одесса контрабандистская". Это какая-то бомба. Успела даже покататься на яхте и поняла, что оказывается в Одессе можно купаться в абсолютно чистом, лазурном, теплом море. В этом прекрасном городе совершенно невероятные рестораны и отели. Морская кухня стала просто великолепной: рыба в огне, рапаны, мидии, икра щуки, камбала, бычки, ставрида, рыба-игла… Что говорить, если я впервые увидела одесский Оперный театр. Короче, Одесса для меня открылась, с другой стороны.

призналась Полякова

Кроме того, исполнительница призвала подписчиков делиться интересными, живописными местами Украины, публикуя хэштег #МандруйУкраїною.

Со своей стороны, пользователи засыпали кумира комплиментами.

  • Какие ноги
  • Спасайте, какая красивая
  • Красавица! Глаз не отвести
  • Ой, какая кошечка-красавица

Напомним, не так давно Оля Полякова взбудоражила воображение фанатов, едва прикрыв голую грудь. Певица похвасталась стройной фигурой в фотоблоге.

Похожие темы:

Следующая публикация