"Он немного подустал": Кошевой рассказал о дружбе с Зеленским после его президентства

"Он немного подустал": Кошевой рассказал о дружбе с Зеленским после его президентства

Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi

Также шоумен признался, почему не пошел в политику.

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, жена которого показала забавные фото с ним, признался, общается ли с Владимиром Зеленским после его президентства.

Как и раньше, двое хороших друзей поддерживают теплые отношения. Их дружбе уже 15 лет. Об этом Кошевой рассказал в программе "ЖВЛ".

"Я дружу, во-первых, извините за тавтологию, дружу со своим другом, как и до этого дружил. 15 лет не заморачивался, какая должность. Сейчас меньше общаемся, потому что у него и без нас дел хватает", - сказал Евгений.

На вопрос о том, изменился ли Зеленский после того, как занял пост главы страны, Кошевой ответил: "Ну как изменился, он немножко подустал, мне кажется. По голосу слышно, что он хочет казаться бодреньким. Ну сложно, но он знал, куда шел", - прокомментировал артист.

А вот Кошевой даже не рассматривал себя в политике.

"Я пришел тогда в офис президента впервые после инаугурации. Я увидел, что там происходит, я имею в виду в коридорах, ковры все.. СССР.. Ну что, я окончательно решил, что мне нечего там делать. Просто буду ходить туда на экскурсии и все", - пояснил Кошевой.

Напомним, ранее Евгений Кошевой признался, что после ухода Зеленского из "Квартала 95" часто плачет ему в плечо.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация