Алла Мазур показала, что поднимает ей настроение во время борьбы с раком

Алла Мазур показала, что поднимает ей настроение во время борьбы с раком

Алла Мазур показала, что поднимает ей настроение во время борьбы с раком

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

Ведущая получила приятный подарок от коллеги.

Звезда канала "1+1" Алла Мазур, которая рассказала о борьбе с раком, поделилась, что поднимает ей настроение в этот непростой период жизни.

Так, ведущая "ТСН.Тиждень" похвасталась, что ей не так давно подарила коллега Леся Гладиш. На странице в Facebook Мазур разместила фотографию с картиной, на которой изображено солнце и поле подсолнухов. Как призналась Алла, для нее этот подарок является "глотком энергии и радости".

"Друзья-коллеги знают, чем поддержать. Внутри меня прыгает на одной ножке маленькая девочка - так мне нравится этот пейзаж. А главное – получила его из рук автора: такой же непреодолимой оптимистки и моей коллеги из ТСН Леси Гладиш. Лесюня – спасибо! Если вдруг задумаетесь, чем порадовать знакомого в дни болезни, – подарите ему что-нибудь этакое солнечное. Потому что как бы себя не чувствовал – хочется веры и радости. Чего-то красивого и вкусненького. Что разгоняет тучи. И наполняет твой день светом", - призналась ведущая.

Напомним, что в ноябре 2019-го Алла Мазур сообщила об обнаруженном у нее раке. Впоследствии ведущая рассказала, как протекает ее лечение. В частности, по словам звезды "1+1" сейчас она проходит курс химиотерапии, а потом ее ждет операция.

Похожие темы:

Следующая публикация