Оператор фильма Глаголевой рассказал, какими были последние дни ее жизни

Оператор фильма Глаголевой рассказал, какими были последние дни ее жизни

Фото: соцмережі

Несмотря на болезнь, Вера тяжело работала на съемках.

Новость о смерти популярной актрисы Веры Глаголевой стала шоком для ее коллег и поклонников. Женщина ушла из жизни на 62-м году в результате длительной борьбы с болезнью.

Муж звезды, Кирилл Шубский, сообщил: трагедия произошла не в США, а продюсер Наталья Иванова добавила – Вера Витальевна умерла под Баден-Баденом.

Фото: woman.ru

Несмотря на серьезное заболевание, актриса до последнего снималась и проводила по 16 часов на площадке.

Оператор последнего фильма со звездой "Глиняная зона", Александр Носовский, рассказал о работе с ней.

По его словам Глаголева работала, как и все по 16 часов, картину снимали на карьере, где было холодно и грязно.

"Вся эта история с ее болезнью - не вчерашняя. И все эти годы она стояла крепко. Она мне звонила 12-го августа, говорила, как обычно, бойко, мы так весело с ней пообщались! Даже страшно подумать, я не верю, что ее больше нет. У нас планы, у нас досъемки, у нас куча дел, картина в монтаже, раскадровка ... У нас куча всего было на сентябрь запланировано, - рассказал изданию kp.ru мужчина.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

О своем недуге артиска не распространяла информации, поскольку "была закрытым человеком". При этом, подчеркивает Александр – веселой.

К тому, Носовский не хочет ехать на похороны Глаголевой, предпочитая считать, что она уехала в длительную экспедицию или гастроли.

Напомним, дочери Веры Глаголевой с грустью подтвердили смерть актрисы. Они попросили СМИ не беспокоить семью в такой непростой период.

Похожие темы:

Следующая публикация