Опубликовано давнее резюме Меган Маркл с информацией о ее весе, росте и неожиданных умениях

Опубликовано давнее резюме Меган Маркл с информацией о ее весе, росте и неожиданных умениях

Фото: Associated Press

Жена принца Гарри владеет боевыми искусствами.

Жена принца Гарри Меган Маркл после свадьбы с членом королевской семьи превратилась в мишень для СМИ.

С каждым разом журналисты пытаются найти про бывшую актрису все больше интересных подробностей. Так, недавно американские таблоиды пообщались с коллегами по площадке, которые охарактеризовали ее не слишком положительно.

Теперь издание Mirror опубликовало давнее резюме Меган, которое она составила примерно 10 лет назад.

Фото: instagram.com/halfadams

Так, согласно информации в документе, рост Меган составляет 167 см, а вес был на тот момент 51 килограмм. Кроме перечня ее работ в театре и кино, в резюме есть данные и о ее дополнительных умениях и навыках. В частности, Меган свободно владеет испанским и имеет хороший уровень французского языка.

Кроме того, Маркл занималась кикбоксингом, боксом и боевыми искусствами, а также училась балету, джазовому танцу и чечетке.

Фото: instagram.com/halfadams

Так, тренер Меган с кикбоксинга и боевых искусств Горхе Бланко рассказал о сотрудничестве с герцогиней.

"Я тренировал Меган, когда она жила в Торонто во время съемок сериала "Форс-мажоры". Мы изучали немного боевых искусств, немного кикбоксинга и немного бокса. Я даже подумать не мог, что она когда-нибудь станет настоящей принцессой! Мы прекрасно проводили время, она супермилая и разговаривает по-испански с аргентинским акцентом", – вспомнил тренер жены Гарри.

Напомним, ранее Меган Маркл проиграла первый суд с британским изданием. Знаменитость обвинила таблоид во вмешательстве в личную жизнь из-за публикациюи письма, которого Меган написала своему отцу.

Похожие темы:

Следующая публикация