Осадчая украсила обложку глянца и пообещала рассказать "правду"

Осадчая украсила обложку глянца и пообещала рассказать "правду"

Осадчая украсила обложку глянца и пообещала рассказать "правду"

Фото: tv.ua

Звезда заинтриговала поклонников.

Ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, которая присоединится к благотворительному аукциону "Сніданку з 1+1",появилась на фронтстанице журнала.

Звезда "1+1" украсила новый номер издания "Теленеделя" в ярком образе. Внимание поклонников Кати привлекла ее интригующая цитата.

"Я расскажу правду первого января", - пообещала теледива.

К слову, именно в первый день 2017-го года "1+1" покажет праздничный карнавал "Светской жизни", гостями которого станут "Потап и Настя", Dzidzio, тренер "Голосу країни-7" Джамала и многие другие знаменитости.

Фото: tv.ua

Осадчая приоткрыла тайну над тем, что зрители увидят в эфире.

"Вместе с карнавалом они встретят первый день нового, 2017 года. В прошлый раз мы удивляли неожиданными перевоплощениями артистов. А в этом зрители узнают все их неизвестные таланты и тайны. Кто-то откроет в себе оперного исполнителя, кто - супергероя, а кто-то впервые откровенно прокомментирует скандальные слухи о личной жизни. Зрителей ждет масштабное двухчасовое шоу с яркими декорациями и зрелищными, технически сложными номерами, от которых у меня даже сейчас, когда вспоминаю о съеме, перехватывает дух. И конечно, это будет очень красиво", - заверила она.

Фото: tv.ua

По словам ведущей, некоторые селебритис ради участия в карнавале изменили свои планы. Во время карнавала будет много неожиданных моментов.

"Для номера Дмитрия Монатика, который является кумиром молодежи, мы втайне от артиста пригласили бабушек. Старшее поколение, казалось бы, даже не должно знать, кто такой MONATIK. Но видели бы вы реакцию Димы, когда выяснилось, что они не только любят танцевать под его музыку знают наизусть слова! Так что готовьтесь смотреть зажигательные танцы MONATIK и бабушек под песню "Мокрая девочка"!", - обещает Катя.

Фото: tv.ua

Как будет встречать новый год ведущая пока не знает, впрочем уверена, что первого января смотреть карнавал "Светской жизни".

Напоследок, Катя отвечая на вопрос о слухах вокруг ее имени пообещала, что "первого января зрители узнают всю правду".

Напомним, Екатерина Осадчая снялась в нежном фотосете для глянца.

Похожие темы:

Следующая публикация