Осадчая в малиновом мини-платье и с трехэтажным тортом отпраздновала 15-летие "Светской жизни"

Осадчая в малиновом мини-платье и с трехэтажным тортом отпраздновала 15-летие "Светской жизни"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезды собрались на лесной поляне ботанического сада им. Гришко.

В этом году программе "Светская жизнь" исполняется 15 лет.

Знаменательную дату команда проекта традиционно отпраздновала грандиозным музыкальным концертом под открытым небом, на этот раз – на лесной поляне ботанического сада им. Гришко.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Красная дорожка, звездные гости, цветы, самые известные хиты со сцены, а еще воспоминания о первых интервью и искренние пожелания от гостей – на праздник пришли звезды украинского шоу-бизнеса, которые неоднократно становились героями программы.

Фото: пресс-служба канала "1+1"
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Праздничный концерт начался с приветственного слова неизменной ведущей программы "Светская жизнь" Екатерины Осадчей, которая поблагодарила всех телезрителей за доверие:

Что бы не происходило в Украине и мире, одно остается неизменным – каждую субботу наши телезрители видят очередную порцию сенсаций в "Светской жизни". За 15 лет на наших глазах несколько раз менялась власть, появлялись новые светские герои, становились кумирами миллионов новички в шоу-бизнесе, мы встречали звезд из родильных домов и женили их. Только в "Светской жизни" эксклюзивно мы выслушивали исповеди богатых и знаменитых, и были свидетелями головокружительных событий в их частной жизни. Наш проект чрезвычайно благодарен телезрителям, которые на протяжении 15 лет были и остаются с нами

отметила телеведущая

Поздравить проект пришли звезды украинского шоу бизнеса, среди которых были Верка Сердючка, Тина Кароль, MONATIK, Наталья Могилевская, Олег Винник, Ирина Билык, Оля Полякова, NK, Mozgi, "Время и стекло" и многие другие.

Тина Кароль / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезды феерично появлялись на сцене и исполняли свои культовые хиты – песни, которые сделали их суперзвездами, а также поздравляли ведущую с праздником, шутили и вместе  с Екатериной Осадчей вспоминали самые яркие моменты их отношений. Кое-кто из артистов в качестве сюрприза презентовал на сцене свои новые песни.

Наталья Могилевская / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Вера Брежнева / Фото: пресс-служба канала "1+1"

В эфире телеканала "1+1" зрители смогут посмотреть праздничный концерт скоро, следите за анонсами.

Напомним, "Светская жизнь" выходит на телеканале "1+1" с 2008 года. В формате интервью бессменная ведущая программы Екатерина Осадчая общается со звездами шоу-бизнеса, политиками и светскими персонами, которых она встречает на различных вечеринках и светских мероприятиях. Над производством проекта работает команда Final Cut Media.

Похожие темы:

Следующая публикация