"Останутся Винник и Полякова": Потап рассказал, что будет с шоу-бизом после карантина

"Останутся Винник и Полякова": Потап рассказал, что будет с шоу-бизом после карантина

Фото: instagram.com/realpotap

Продюсер сообщил, что сфера шоу-бизнеса зависит от экономики.

Популярный рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал о судьбе украинского шоу-бизнеса после карантина.

Так, знаменитость, который на днях отпраздновал 39-летие, сообщил, что шоу-биз привязан к экономике.

"Старая фраза "хлеба и зрелищ" работала и будет работать в дальнейшем как неизменная формула. Когда наши люди будут уверены в своих запасах, они будут готовы тратиться на зрелища. А когда это произойдет, сказать сложно. Естественно, останутся на плаву народные любимцы, самые популярные артисты и те, у кого есть финансовая подушка. Это, например, Олег Винник и Оля Полякова. Остальным будет тяжело, особенно представителям нишевой и альтернативной музыки. Но когда у людей появятся деньги, возможность ходить на концерты и сидеть на расстоянии полуметра друг от друга, возможно, начнется сдвиг. Думаю, раскачиваться будем долго", – поделился мыслями артист с "Фактами".

Фото: instagram.com/realpotap

Кроме того, Потап поделился, как изменилась его творчество в связи с карантином. Потапенко рассказал, что стал глубже копать, чтобы находить нужные эмоции. А на новые песни его вдохновляет любовь.

"Я стал более скрупулезно подходить к написанию песен. Раньше много времени тратили на дорогу до площадок. Заполняли его книгами, просмотром фильмов, саморазвитием, а сейчас посвящаем творчеству. Конечно, пандемия и карантин отражаются на всех нас, мы понимаем, что так, как раньше, уже не будет. И мы станем другими, и творчество. Я всегда пытался создавать материал, который бы отвечал на поставленные обществом вопросы. Карантин еще больше убедил меня, что я жил все-таки правильно. Поэтому будет еще больше позитива, любви", – рассказал продюсер.

Напомним, 1 мая дуэту "Потап и Настя" исполнилось 14 лет. По этому случаю Потап насмешил архивным фото с Каменских.

Похожие темы:

Следующая публикация