Отец Фриске рассказал о ссоре с Шепелевым, о которой стало известно СМИ

Отец Фриске рассказал о ссоре с Шепелевым, о которой стало известно СМИ

Отец Жанны очень обижен на Шепелева / Фото: shepelew.com

Владимир Борисович сильно обижен на телеведущего.

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович, который публично обматерил ее мужа Дмитрия Шепелева и пригрозил ему, объяснил, почему у него сложились такие отношения с зятем.

Отец Жанны Владимир Борисович рассказал, что с тех пор, как умерла Жанна, он ни разу не видел двухлетнего внука Платона, потому что ему "не давали". По словам мужчины, больше всего его обидело то, что Шепелев не сообщил, что вернулся в Россию с малышом из Болгарии, где был с ним, когда хоронили Фриске.

"Мы поняли, что ждать бесполезно. Звоним, он говорит: "Нет, пока нельзя, ребенок мать вспомнит" - какую-то ересь начал нести. Когда дочь была еще жива, он ревновал ребенка к Жанне, он прятал от ребенка ее фотографии", - сказал Владимир Борисович.

Относительно ссоры, которая стала достоянием прессы, Владимир Борисович рассказал.

"Утром я встал, поехал к нему. Жена предупредила его о том, что я еду. Позвонил, сказал, что подъехал. Он ответил: "Когда освобожусь, тогда и встречусь". Я ждал 2,5 часа. Он вышел с Платоном, няней и охранником. Он встал на расстоянии и объяснил это тем, что он меня боится. Разговор он записывал. Охранник не давал подойти. Я спросил о том, что мы будем делать с Платоном. Предложил видеться раз в неделю. Он ответил, что это много. И сказал, чтобы приезжали сюда и виделись с ним. Он сказал: "Мои условия - один раз в месяц с охранником и няней. И чтобы не было твоей младшей дочери и Ольги Орловой", - поделился отец Жанны Фриске.

Владимир Борисович не удержался и захотел ударить Шепелева, однако его сдержал охранник ведущего.

"Я повернулся и пошел к Платону. Он меня даже сначала не узнал, но позже конечно. Я про все забыл. Думал, все сгладится через пару дней ... И тут мне звонят и говорят, что во всех СМИ новости о нашей ссоре с Шепелевым. Даже 40 минут не прошло", - рассказал отец Фриске.

Он добавил, что ссоры между ним и Шепелевым начались после того, как он стал контролировать деньги дочери.

"С тех пор, как я начал контролировать финансы. Жанна уже не могла. Последние полгода она вообще ослепла. Но доверила все деньги ему. И когда Жанна все хуже видела, еще и вечером он приносил ей подписывать какие-то бумаги. Я ей сказал: "Ни в коем случае ничего не подписывай". И тут начались проблемы с финансами. И с лекарствами", - вспомнил Владимир Борисович.

Напомним, обиженный Шепелев обратился в полицию из-за конфликта с отцом Фриске. Мужчины ссорятся из-за сына Жанны и Дмитрия.

Похожие темы:

Следующая публикация