Памела Андерсон стала креативным директором сайта для взрослых

Памела Андерсон стала креативным директором сайта для взрослых

Фото: Associated Press

Актриса сообщила о новой должности провокационным снимком.

Известная голливудская актриса Памела Андерсон сообщила о новой довольно оригинальной должности.

На своей странице в Instagram 52-летняя звезда опубликовала черно-белую эротический снимок под которыми сообщила, что стала креативным директором сайта, который является частью портала для взрослых LifeJasmin, где станет ведущей дискуссий в области сексуальных отношений.

На снимке актриса в смелой позе изображена на кровати в откровенном черном платье, демонстрируя пышный бюст и красивые ноги.

Фото: instagram.com/pamelaanderson

Говоря о своей новой должности, Андерсон заявила, что ей нравится концепция общения людей с экспертами.

"Мне нравится концепция, идея объединить людей и предоставить им площадку, где они могут говорить с экспертами о чем угодно. И это прямое общение, глаза в глаза, новый уровень социальных медиа", - передает слова звезды издание Daily Mail.

Памела также приоткрыла завесу личной жизни.

"Я всегда влюбленная и в то же время все время с разбитым сердцем. Моя мама говорит, что это никогда не изменится", - отметила звезда.

Напомним, не так давно Памела Андерсон вступила в брак с кинопродюсером Джоном Питерсом, но через 12 дней разошлась с ним. После чего Питерс заявил, что он старый дурак, и их брак с Пэм сделал его банкротом, а также обвинил екскохану во лжи.

Похожие темы:

Следующая публикация