Артист настроен вернуть себе былую популярность.
Народный артист Украины Павел Зибров, который отыграл диджей-сет в стиле 80-х, похоже, решил реанимировать свою популярность.
В конце апреля Зибров "выстрелил" с RnB-хитом с коллективом "Плюшевый Бруклин" об Укрзализныце. Теперь же певец планирует записать кавер на свой знаменитый трек "Мертві бджоли не гудуть" вместе с продюсером и тренером "Голос країни" Потапом.
"После того как вышел клип "Польська залізниця" вместе с "Плюшевым Бруклином", Потап очень расстроился, что не ему первому такая идея пришла в голову. Сейчас мы с Потапом хотим вместе немножечко пореповать под песню "Мертві бджоли не гудуть". Припев остается тот же самый, а запев мы уже поменяли", - прокомментировал Зибров, пишет Cultprostir.
Напомним, что композиция "Мертві бджоли не гудуть" была создана 25 лет назад. Слова песни написал Юрий Рыбчинский, а музыку - сам Зибров.