Первый прямой эфир "Голосу країни-11": в шоу вернутся четыре участника

Первый прямой эфир "Голосу країни-11": в шоу вернутся четыре участника

Фото: пресслужба каналу "1+1"

В воскресенье состоится четвертьфинал популярного вокального шоу.

Уже в воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" состоится долгожданный первый прямой эфир главного вокального шоу "Голос країни", в котором вокалисты будут бороться за победу в проекте.

Впервые в истории проекту зрители могли почувствовать себя пятым тренером, ведь благодаря голосованию у них появилась возможность вернуть в команду тренеров по одному участнику. Кто именно вернется на главную музыкальную сцену страны, станет известно во время первого прямого эфира.

Бороться за победу будут по пять участников из каждой команды, а уже в следующий этап шоу пройдет только двое. Одного участника будет выбирать тренер, а другой — зрители путем голосования.

Удивит зрителей обновленная технологическая сцена, которая была построена специально для прямых эфиров.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Вокалисты будут появляться на сцене, проходя через "дымный экран". Декорацию дополнят яркие неоновые конструкции и легендарные красные кресла тренеров, в которые сядут MONATIK, DOROFEEVA, Олег Винник и Тина Кароль.

Уже традиционно откроет шоу совместная песня тренеров.

На сцену выйдет команда DOROFEEVA, которая сегодня посетила студии "Сніданку з 1+1": эпатажный рокер-архитектор Андрей Науменко, который готов изменить кисточку на микрофон, хрупкая вокалистка Ирина Ебралидзе, которая пришла на "Голос країни" в память о матери, вокалист Илья Николаенко, который пришел на "Голос країни", чтобы доказать отцу, что может стать известным певцом, и исполнитель Илья Резников, который хочет перезагрузить карьеру.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Участники исполнили песню "Personal Jesus" группы Depeche Mode и рассказали о подготовке и переживания накануне первого прямого эфира.

"Это очень круто, я так горжусь вами. Во-первых я не ожидала, что будет такое крутое выступление. Вокалистам очень сложно петь утром. Вы очень классно это сделали и у меня было ощущение, что я смотрю выступление на премии Grammy", - сказала о выступлении участников DOROFEEVA.

Команда DOROFEEVA исполнила хит "Personal Jesus" в "Сніданку з 1+1"

Команда DOROFEEVA исполнила хит "Personal Jesus" в "Сніданку з 1+1"

Будет удивлять зрителей и команда Олега Винника.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Надежда украинского фольклора Галина Курышко, парень с уникальным женским тембром Сергей Нейчев. Рокер с душой классического музыканта Богдан Муха и девушка, которая всю жизнь мечтала спеть на большой сцене, Диляра Дидаркизы.

"Мы с моей командой провели очень крутое время в подготовке к прямым эфирам. Плодотворно поработали для того, чтобы они были "эмоционально вкусными", успешными и счастливыми. Я остался очень доволен каждой репетицией и каждым моим участником. У меня собралась безмерно талантливая и ответственная команда, поэтому они безусловно заслуживают внимания и поддержку зрителей. Не хочу пока открывать секреты, но обещаю, что будет сильно, трогательно и душевно. Вы обязательно услышите украинские песни", — отметил Олег Винник.

Команда MONATIK также будет удивлять зрителей.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Звезда интернета Тёма Паучек, певец Саша Таб, который решил начать все с чистого листа, певица KOLA, которая пришла на "Голос країни" за реваншем, и поющий психолог Владимир Хоменко.

"Мы очень много работаем на студии "Звучит Production" с участниками. К подбору репертуара для прямых эфиров, как и к каждому предыдущему этапу, подошли очень ответственно. Это будут композиции, которые подчеркнут лучшие стороны каждого из них. Мы много дописывали, дорабатывали, перерабатывали и очень много репетировали. Относительно участника, которого вернул пятый тренер шоу — зритель, я мечтал, чтобы этот артист продолжал с нами, как и каждый участник, который выбыл. Еще на предыдущих этапах я чувствовал, какие композиции участники исполнят в прямых эфирах. Мы попробовали, а что у нас получилось, смотрите уже в это воскресенье", — рассказал о подготовке MONATIK.

За звание главного певца страны будут соревноваться и участники команды Тины Кароль.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Bad Guy с душой романтика NIKITA LOMAKIN, украинская Adele Юлия Тимочко, логист американской компании Екатерина Гладий и певица Мила Нитич, которая пришла на "Голос країни", чтобы перезагрузиться после мучительного разрыва с продюсером.

Первый прямой эфир пройдет без зрителей с соблюдением всех карантинных норм.

Напомним, что победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри прямые эфиры "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

  • Песни в исполнении участников — Сразу после выступления в эфире на YouTube канале;
  • Свежий выпуск бэкстейдж — Сразу после эфира на YouTube канале;
  • Полный выпуск Голосу країни — по понедельникам на 1plus1.video;
  • Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.

Похожие темы:

Следующая публикация