Певец Араш станет специальным гостем благотворительного онлайн-концерта "Ти не один"

Певец Араш станет специальным гостем благотворительного онлайн-концерта "Ти не один"

Певец Араш станет специальным гостем благотворительного онлайн-концерта "Ти не один"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Благотворительный музыкальный марафон состоится в формате онлайн-концерта.

На благотворительном онлайн-марафоне, который состоится 3 мая в 21:00 на телеканале "1+1" как спец-гость споет известный шведский певец Араш. Исполнитель сейчас находится на самоизоляции с семьей в Дубае.

"Я очень благодарен за прекрасную возможность быть участником музыкального марафона "Ти не один", чтобы собрать средства на помощь медицинским работникам по всей Украине. Я знаю, что сейчас весь мир переживает тяжелые времена – люди борются с пандемией Covid-19. И именно сейчас мы все должны объединиться и помогать друг другу. Особенно в нашей помощи нуждаются медики, которые работают на передовой - в больницах. Поэтому мы хотим собрать для них средства на приобретение средств индивидуальной защиты.

Сейчас я также нахожусь на карантине в собственном доме, но стараюсь видеть позитив даже в карантинных буднях. Я провожу много времени с детьми и это очень хорошо. Также сейчас я стал учителем для них, ведь они находятся на дистанционном обучении. Я уверен, что совсем скоро все будет хорошо", - обратился к украинцам певец.

Напомним, что супертехнологичный финал юбилейного сезона "Голосу країни", который состоялся 26 апреля, стал благотворительным – все полученные средства от голосования и продажи рекламы во время выпуска стали первым вкладом в марафон "Ты не один" и пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизни больных COVID-19. Кстати, на днях стало известно, сколько было собрано во время эфира проекта. На них будет приобретено защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

Араш / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, марафон начнется 3 мая в 21:00 на телеканале "1+1". Приобщиться к сбору средств может каждый, отправив смс со словами поддержки врачам на номер 88001. Стоимость одного благотворительного сообщения будет составлять 20 грн – чем больше сообщений, тем больше поддержки. Услуга доступна только для абонентов предоплаченной мобильной связи Киевстар, Vodafone, lifecell и абонентов 3Mob (НДС и сбор в Пенсионный Фонд не взимаются). Кроме того, уже сейчас и до 8 мая можно сделать благотворительный взнос на любую сумму онлайн 24/7 на сайте Украинской Биржи Благотворительности поддержав проект "Ти не один" (по ссылке) или осуществить перевод по реквизитам:

МБФ "Украинская Биржа Благотворительности"

ЕГРПОУ: 38005762

Банк Кредит Дніпро р / UA753057490000002600730669803

Назначение: Благотворительный взнос Ти не один

Напомним, что во время онлайн-концерта споют Тина Кароль, MOZGI, Оля Полякова, MONATIK, "Время и Стекло", Анна Буткевич, The HARDKISS, Сергей Бабкин, Джамала, ALYONA ALYONA, NK, Наталья Могилевская, группа KAZKA, Нина и Антонина Матвиенко, TAYANA, Друга Ріка, LAUD, Леся Никитюк, Макс Барских, Jerry Heil, Michelle Andrade, "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ".

Среди ведущих марафона – Лидия Таран и Маричка Падалко, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс, Юрий Горбунов и Катя Осадчая, а также Дмитрий Комаров.

Присоединяйтесь к доброму делу и смотрите музыкальный благотворительный марафон "Ты не один" 3 мая в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация