Певица Евгения Власова попала в реанимацию и борется за свою жизнь

Певица Евгения Власова попала в реанимацию и борется за свою жизнь

Певица Евгения Власова попала в реанимацию и борется за свою жизнь

Фото: Евгения Власова / Facebook

Артистке сделали четыре операции.

Украинская певица Евгения Власова, которая после тяжелой операции восемь лет назад, связанной с онкологической болезнью, надолго исчезла с большой сцены, вновь оказалась в больнице. За последние 12 дней ей сделали четыре операции. Сейчас она находится в реанимации.

Об этом рассказала мама певицы Галина Поплавская, передает "Гордон".

Власова снова оказалась в больнице из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии.

"Дочь позвонила мне на прошлой неделе, сказала, что сильно болит живот, ей плохо и она вызвала "скорую". Врач сказал, это опасное состояние и настоял, чтобы Женя поехала в больницу. Ее согласилась принять клиника "Борис". Оказывается, после перенесенной операции у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Сразу справиться с проблемой врачи не смогли. За последние 12 дней дочка перенесла четыре операции. Ее спас известный хирург, академик Петр Фомин", - рассказала Поплавская.

Сейчас врачи осторожны в прогнозах. Как минимум несколько следующих дней Власова будет оставаться в реанимации. Затем – курс реабилитации.

"Женя уже просится в обычную палату. Но она не совсем понимает, что с ней происходило. Я же не могу сказать, что она была между жизнью и смертью и еще вчера врачи не давали никаких обещаний. А сейчас уже говорят, что она сделала шаг к выздоровлению", - сказала мама певицы.

Поплавская говорит, что за лечение дочери уже заплатила почти 260 тыс. грн. Каждый день пребывания в клинике стоит 25-30 тыс. грн, а средства у семьи закончились.

"Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось. Женя год назад ушла со сцены, чтобы подлечиться. Нигде не выступала. Вложила сбережения в собственную фирму. Но та даже не успела начать работу - Женя попала в клинику. Мы не готовились к такому развитию событий. Конечно, есть несколько друзей, которые уже оказали помощь. Но счета надо оплачивать каждый день. Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила", - сказала Поплавская.

Средства для помощи певице Евгении Власовой можно перечислить на карточку "Приватбанка" ее мамы Поплавской Галины Анатольевны, номер карты: 4149 4391 0133 0367.

Евгения Власова рассказала, планирует возвращаться на сцену

Евгения Власова рассказала, планирует возвращаться на сцену

 

Похожие темы:

Следующая публикация