"По всем протоколам считаюсь здоровым": Фагот прокомментировал свое появление в людном месте

"По всем протоколам считаюсь здоровым": Фагот прокомментировал свое появление в людном месте

Фото: instagram.com/tnmkongo

Музыкант заявил, что не заразен.

Участник популярной украинской группы "ТНМК" Олег Михайлюта, более известный как Фагот, ответил на обвинения в своем появления в людном месте во время болезни коронавируса.

На своей странице в Facebook музыкант сообщил, что чувствует себя хорошо и уже не заразен, поэтому имел право посещать ресторан и, как оказалось, и избирательный участок.

По словам артиста, это подтверждают "свежие" протоколы.

Мне уже хорошо, симптомов никаких нет и по всем сьогоднишнимих протоколами я считаюсь здоровым и незаразных. Поэтому сегодня я обнаружил свою гражданскую позицию и появился на избирательном участке. Также могу себе позволить появляться в публичных местах и не надевать маску, если это, например, ресторан и рот мне нужен там открытым.

заметил Фагот

Свое сообщение исполнитель подкрепил снимком, сделанным на избирательном участке.

рассказываю специально для кипишних и нервных, мне уже хорошо, симптомов никаких нет и по всем сегодняшних протоколах я ...

Опубликовано Олегом Фагот Михайлютой Воскресенье, 25 октября 2020 г.

На фотографии видно, что на выборы артист приехал уже с соблюдением карантинних норм — в маске.

Напомним, вчера Олега Михайлюту, который на днях сообщал о заражении коронавирусом, и его возлюбленную Ольгу Навроцкую было замечено в ресторане одного из загородных комлексов отдыха.

Появление музыканта изрядно возмутило других гостей заведения, поскольку артист вел себя так, будто не болен, и пренебрегал карантинными мерами, находясь в заведении без маски.

Похожие темы:

Следующая публикация