Похудела на 22 кг Мэрайя Кэри поразила внешним видом

Похудела на 22 кг Мэрайя Кэри поразила внешним видом

Похудела на 22 кг Мэрайя Кэри поразила внешним видом

Фото: instagram.com/mariahcarey

Артистка тает на глазах.

Американская певица Мэрайя Кэри, которая в конце ноября отрезала часть желудка ради похудения, с гордостью демонстрирует свои новые формы.

На странице в Instagram звезда выложила фотографию, где изображена в полупрозрачном наряде, которое подчеркнуло ее фигуру.

Похоже, проведенная операция дала свой результат, однако есть еще нечто, что помогло Мэрайе привести тело к желаемому весу.

"Мэрайя любит копченого лосося и каперсы, поэтому она ест много белка, но секрет ее успеха в том, что она практически полностью убрала из рациона сахар. Она отказалась от углеводов, хлеба, шоколада, сладостей, но если ей очень хочется, то съедает немного фруктов или ягод, например, чернику или манго. Основу ее меню составляют овощи", - рассказал инсайдер, приближенный к Кэри.

Так Мэрайя Кэри выглядела до похудения / Фото: Reuters

Также источник поведал, что у певицы есть слабость в виде вина.

"Она нет-нет выпивает бокал красного или белого в конце тяжелого дня, и похоже, что этого она никогда не изменит ", - прокомментировал источник.

Напомним, в августе прошлого года юзеры раскритиковали обнаженную Мэрайю Кэри из-за фотошопа. Они посоветовали артистке принять свое тело, или отправиться в зал.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация