После громкого скандала Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

После громкого скандала Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

После громкого скандала Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

Фото: instagram.com/tpovaliyofficial

Артистка сообщила об этом в фотоблоге.

Певица Таисия Повалий, которая планировала 10 декабря выступить во дворце "Украина", отменила концерт в Киеве.

Об этом артистка сообщила на странице в Instagram. Повалий отметила, что надеялась на чудо, но не так случилось как думалось. Также исполнительница добавила, что с одной стороны расстроена ситуацией, однако с другой она понимает, что "еще нужно время".

"Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой - я понимаю, что нужно еще время, а это значит, что мне снова придется не стареть!" – сообщила Повалий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! ⠀ Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперед! ⠀ Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придает сил! ⠀ Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно еще время, а это значит, что мне снова придется не стареть! ⠀ Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу❤️ ⠀ До встречи немножечко позже! ⠀ PS: И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!! Музыка и стихи — @alekseymalakhov ⠀ Ссылка в шапке профиля) ☝️ #таисияповалий #1000лет #алексеймалахов

Публикация вот Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Напомним, что в конце июля певица Таисия Повалий объявила о том, что впервые за пять лет даст концерт в Киеве. Выступление должно было состояться 10 декабря во дворце "Украина". Однако директор дворца "Украина" Роман Недзельский сообщил, что никаких договоренностей относительно концерта между ним и организаторами не было заключено. Именно тогда он назвал новость о концерте Повалий во дворце "Украина" "провокацией".

Похожие темы:

Следующая публикация