Потап, Комаров, Гросу: звезды, которые тщательно скрывали отношения от посторонних глаз

Потап, Комаров, Гросу: звезды, которые тщательно скрывали отношения от посторонних глаз

Какие знаменитости украинского шоу-бизнеса предпочитали сохранять свой роман в тайне.

Тайные романы в шоу-бизнесе – не новость. Одни пары не хотят привлекать лишнего внимания к себе, другие – скрывают свою любовь, находясь в браке, а некоторые просто верят во всевозможные суеверия и не намерены показывать свою вторую половинку публике.

Однако так или иначе тайное становится явным, если не сейчас, то со временем. Некоторые украинские пары скрывали свои отношения месяцами, а другие даже годами, чтобы подогреть интерес к их персоне.

ТСН.uа предлагает вспомнить, какие из украинских звездных пар долго скрывали свои отношения и, наконец, рассказали всему миру о своей личной жизни.

Потап и Настя Каменских – скрывали отношения вплоть до свадьбы

Известная украинская группа Потап и Настя, которая еще в 2006 году связала себя "музыкальными узами", в течение 6 лет скрывала свои отношения от публики. Звездный дуэт не подтверждал свой роман, а в соцсетях стали все чаще появлялись фото с совместного отдыха артистов. До последнего пара хранила свои отношения в тайне и 23 мая 2019 года они официально объявили, что женятся. Потап и Настя громко отгуляли свадьбу под Киевом, на которой собрались почти все украинские селебрити.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассказали о романе после свадьбы и рождения общего сына

Популярные ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов впервые публично рассказали о своих отношениях, уже находясь в браке и имея общего сына Ивана. В интервью для украинского издания пара призналась, что не афишировала свой роман, поскольку они уверены, что семья и счастье любят тишину. Почти 2 года украинские ведущие скрывали свои чувства друг к другу, однако фотографии с одних и тех же мест отдыха и одновременное посещение светских мероприятий говорили обратное. Позже Катя неоднократно рассказывала, что их отношения начались во время совместной работы на шоу "Голос. Діти".

Фото: instagram.com/kosadcha

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко – любовь с первого взгляда

Ведущий тревел-шоу Дмитрий Комаров и его возлюбленная Александра Кучеренко рассказали публике о своих отношениях только после того, как поженились. Их роман берет начало еще задолго до шоу "Танці з зірками", в котором они принимали участие. Влюбленная пара тщательно скрывала свой роман и очень боялась, чтобы их не рассекретили именно во время проекта. Как рассказывал ведущий, он познакомился с будущей супругой незадолго до конкурса красоты "Мисс Украина 2016". А недавно Дмитрий и Александра сыграли свадьбу в Иерусалиме. Они венчались в церкви, в православном храме.

Фото: Светская жизнь

Алина Гросу и Александр Комков – певица показала своего мужа после бракосочетания

Украинская певица Алина Гросу, которая долгое время скрывала своего избранника от публики, но после того, как пара расписалась в Москве, сразу рассекретила возлюбленного. Гросу и Комков более 4 лет не рассказывали о своих отношениях, однако подогревали интерес к своей паре таинственными фото. А 24 июня певица отгуляла свадьбу в Италии в старинном городе и пригласила на праздник звезд шоу-бизнеса: Дмитрия Коляденко, Катю Осадчую, Павела Зиброва, Виталия Козловского и Ирину Билык.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Регина Тодоренко и Влад Топалов – признались в романе во время беременности ведущей

Известная ведущая тревел-шоу Регина Тодоренко официально рассказала о своих отношениях с российским певцом Владом Топаловым в своем Instagram-аккаунте. Тогда телеведущая опубликовала фотографию с исполнителем с официального мероприятия и чувственно подписала ее, что рада его безграничной поддержке. Позже Тодоренко показала в соцсети фотографию с Топаловым, на которой красовалось обручальное кольцо. Именно тогда звездная пара объявила о своей помолвке, а вот беременность ведущая скрывала до последнего. Кстати, Влад и Регина познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем "Заложи жену в ломбард".

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Похожие темы:

Следующая публикация