Потап получил именную звезду в центре Киева

Потап получил именную звезду в центре Киева

Фото: MOZGI Entertainment

Церемония открытия состоялась 13 ноября на "Площади звезд".

Продюсер, шоумен и композитор Алексей Потапенко (Потап), который растрогал нежностями с бездомным котиком, в этом году празднует 20-летие на сцене.

К творческому юбилею Потапа в центре Киева на "Площади звезд" появилась именная звезда знаменитости. Церемония открытия состоялась сегодня, 13 ноября.

Фото: MOZGI Entertainment

За 20 лет своей карьеры Потап успел создать и стать участником групп "Потап и Настя", MOZGI, ПТП. Он известен не только как хитмейкер в создании песен, но и в продюсировании популярных артистов "Время и Стекло", MOZGI, Michelle Andrade, INGRET. Совместно с Ириной Горовой 10 лет назад они основали продюсерский центр MOZGI Entertainment, который вырос в большую группу компаний MOZGI GROUP.

"Для каждого артиста честь оставить свой след в памяти людей. Однажды кто-то, глядя на звезду, вспомнит твое творчество. А для творческого человека это самое главное. Эта звезда – не только моя, а всех фанов, которые слушали мою музыку 20 лет, всех, с кем я когда-то начинал, всей бравой команды MOZGI GROUP и моих близких! Киев – место, где я родился, живу и творю. Благодарен, что удостоился чести находиться на одной площади с такими великими людьми как "Время и Стекло", - прокомментировал Потап.

Потап с сыном / Фото: MOZGI Entertainment

За 20 лет на сцене Потап получил топовые музыкальные премии, но своей главной наградой считает сына Андрея. Андрей Потапенко пришел поддержать папу на церемонии и сказал, что очень гордится достижениями отца. Также на открытии звезды присутствовала команда артиста: турменеджер Алексей Березкин и звукорежиссер Олег Шевченко.

Фото: MOZGI Entertainment

Напомним, ранее Потап рассказал, как отпраздновал день рождения 11-летнего сына.

Похожие темы:

Следующая публикация