Потап в своем подкасте разговорил звезду "Лиги Смеха", от которой фанатеет

Потап в своем подкасте разговорил звезду "Лиги Смеха", от которой фанатеет

Фото: instagram.com/realpotap

Гостем нового выпуска 2POPODCAST стал Марк Куцевалов.

Найзагодковишы участник "Лиги смеха" Марк Куцевалов из команды "Прозрачный гонщик" поспилкувавася с Потапом и Позитивом в новом выпуске 2POPODCAST.

Именно от Марка — человека с нестандартным чувством юмора и неординарным взглядом на жизнь, фанатеет Потап.

Так во время разговора Куцевалов рассказал об отношении к своей популярности. Так, по словам артиста он никогда не стремился быть звездой и все произошло само собой.

Я к этому не шел, честно говоря. У меня оно как-то резко началось — я просто играл в эти выступления на сцене. Мне нравится поражать и удивлять — чувствуешь мурашки по телу ... Я помню, ты [Потап] вышел из лифта и говоришь: «аутентичный, аутентично ...

заметил Марк

Также юморист отметил, что пытается много читать, но не только книги, а все попадает ему в руки и поделился своими музыкальными вкусами.

Я стараюсь читать как можно больше разнообразного: не только литературу, но и газеты, журналы, статьи, инструкции к мебели, к лекарствам, чтобы арсенал был намного шире. Люблю читать интервью и биографии меня заводят очень — это та же инструкция к жизни. Мне очень нравится Катя Чили, ранний Кузьма. С новеньких Tyler, The Creator, Ламар, Ol 'Dirty Bastard — сумасшедший парень, француженка Милен Фамер

рассказал артист

А вот свои образы он черпает, постоянно сканируя людей вокруг и задумывается над новым проектом, который хочет создать.

Хочется придумать что-то уникальное, ни на что не похоже, и это тормозит. Я понимаю, что я заложник этого

поделился юморист

Также звезда "Лиги смеха" рассказал о любви к американскому баскетболу, диктаторов, приключения лигасмешников в Америке и многое другое — безусловно, с присущим гостю абсурдом и юмором.

Напомним, не так давно Марк Куцевалов снялся в ретро-клипе певицы INGRET на песню SaraFun, которая стала манифестом хорошего настроения, который борется с серыми буднями.

Похожие темы:

Следующая публикация