Появились первые кадры ошеломляющих костюмов с шоу "Маскарад" на "1+1"

Появились первые кадры ошеломляющих костюмов с шоу "Маскарад" на "1+1"

Появились первые кадры ошеломляющих костюмов с шоу "Маскарад" на "1+1"

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Над созданием костюмов работала команда из 20 стилистов, портных и технологов.

Подробности нового шоу страны "Маскарад", над которым сейчас работает телеканал "1+1", держатся в строгой тайне.

Однако в эфире телеканала "1+1" появился тизер с первыми кадрами, на которых можно рассмотреть фрагменты ошеломляющих костюмов, в которых будут выступать звезды. Зрители могут рассмотреть загадочные цветы, которые прорастают из железа, блестящие фантастические украшения, украшенные причудливые перчатки и другие фэнтези элементы.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

По словам создателей шоу, это не просто карнавальные образы, это alter ego владельца. Каждый костюм уникален и отражает характер, эмоции звезды, которые спрятались внутри. Кроме того, звезды лично участвовали в разработке образов, в которых появятся на сцене.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Над созданием фантастических костюмов работала команда из 20 стилистов, портных и технологов во главе с руководителем группы стиля телеканала "1+1" Ольгой Слонь.

Каждый костюм, который был создан для шоу "Маскарад" — это настоящий уникальный образ. Над одним костюмом работала команда технологов, стилистов, портных не один месяц, ведь на 99,9% — это все ручная работа. Мы использовали огромное количество различных фактур: кожу, шелк, перья, цветы, камни. Все это ради того, чтобы подарить зрителям ощущение настоящего чуда, праздника, вернуть обратно в детство, когда все вокруг активирует воображение.

комментирует Ольга Слонь

Напомним, в центре проекта — противостояние двух звездных команд, которые будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника в фантастическом костюме и одержать победу в шоу.

В проекте примут участие две звездные команды, которые будут соревноваться друг с другом, чтобы угадать, кто из известных личностей скрывается под маскарадными костюмами. Шоу "Маскарад" является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, который был презентован в 2012 году и успешно реализован во многих европейских странах.

Телеканал "1+1" приобрел формат у владельца, компании Antena TV Group. Над адаптацией шоу работает команда Big Entertainment Shows 1+1 Продакшн под руководством Владимира Завадюка. Режиссеры-постановщики шоу — Мария Григоращенко, Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская, которые уже удивляли зрителей "1+1" технологическими решениями при инновационного диджитал-финала "Голос країни-10".

Новое развлекательное шоу зрители телеканала "1+1" смогут увидеть уже этой осенью.

Похожие темы:

Следующая публикация