Представитель Анастасии Заворотнюк обратился к поклонникам актрисы

Представитель Анастасии Заворотнюк обратился к поклонникам актрисы

Представитель Анастасии Заворотнюк обратился к поклонникам актрисы

Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Звезда празднует день рождения.

Известная актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сегодня, 3 апреля, празднует день рождения. Ей исполняется 49 лет.

Как известно, сейчас артистка находится в больнице с диагнозом рак мозга. Поэтому от имени Заворотнюк к поклонникам звезды обратились ее представители.

"Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти", - сказали в обращении представители актрисы.

Они поблагодарили также тех, кто ежедневно молится за выздоровление Анастасии. "Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы бесконечно благодарны за такое внимание!".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чуток сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных огородах за нее молятся предстоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - то, кто был с нами этот час, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Милая, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда! ❤

Публикация вот Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Кроме того, представители Заворотнюк отметили, что сегодня праздник и для всех ее близких.

"Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - их общая. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме мощнейший стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда!" – отметили представители звезды.

Напомним, впервые о госпитализации Анастасии Заворотнюк, у которой, согласно СМИ, был диагностирован рак мозга, сообщили в сентябре 2019 года. Однако родные заговорили о ее тяжелом состоянии только через месяц. Они в специально созданном аккаунте подтвердили, что звезда действительно проходила курс лечения. При этом опровергли то, что она находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Похожие темы:

Следующая публикация