Предыдущий год подготовил много испытаний: Адель трогательно поздравила себя с 31-летием

Предыдущий год подготовил много испытаний: Адель трогательно поздравила себя с 31-летием

Фото: Associated Press

Певица рассказала о тяжелом периоде в жизни.

Популярная певица Адель, которая недавно объявила о разводе с мужем, вчера, 5 мая, отпраздновала свое 31-летие.

По этому поводу на собственной странице в Instagram звезда опубликовала довольно трогательный пост, в котором рассказала о непростом для нее предыдущем годе, а также оставила несколько пожеланий для себя и своих преданных фанатов.

Фото: instagram.com/adele

"31 ... Спасибо, черт побери. Предыдущий год подготовил для меня много испытаний, и я приняла их и старалась изо всех сил. Мы не знаем, сколько каждому из нас отведено, и порой жизнь очень сложная. Я сильно изменилась за последние пару лет. Эти изменения продолжаются и сейчас. Это абсолютно нормально. Свой 31 год я постараюсь полностью посвятить себе. Впервые за 10 лет я остро чувствую весь мир вокруг себя", - написала исполнительница.

Фото: instagram.com/adele

Также в своем обращении к поклонникам Адель призвала общественность стать добрее друг к другу.

"Будьте добры к себе, не забывайте, что вы в первую очередь люди! Найдите время отложить свой телефон и другие дела, чтобы вдоволь громко посмеяться вместе с друзьями. Научитесь по-настоящему любить себя - только сейчас я по-настоящему поняла, что этого более чем достаточно", - подытожила певица.

Фото: instagram.com/adele

Свое собственное поздравление самой себе артистка подкрепила серией черно-белых фотографий, которые, вероятно, были сделаны на праздничной вечеринке по случаю ее дня рождения. На них звезда позирует в очень ярком образе: в сверкающем платье, с пышными кудрями и длинными кукольными ресницами.

История успехов и неудач певицы Адель - Звездная история

История успехов и неудач певицы Адель - Звездная история

Напомним, недавно Адель прокомекнтувала своем разводе с мужем забавным мемом.

Похожие темы:

Следующая публикация