Принц Гарри и Меган приняли участие в онлайн-саммите журнала Time прямо из своего особняка

Принц Гарри и Меган приняли участие в онлайн-саммите журнала Time прямо из своего особняка

Супруги поговорили на тему "Наш цифровой опыт".

Как известно недавно супруги герцоги Сассекские представили первый свой официальный портрет после "мегзита".

Пара снялась в черно-белой фотосессии для журнала Time, которая была приурочена к выступлению пары на виртуальном саммите TIME100 под названием "Проектирование лучшего мира".

А вчера, 20 октября, появилось видео онлайн саммита, в котором принц Гарри и Меган приняли участие просто из своего особняка в Беверли-Хиллс.

Интересно, что на встрече Меган появилась в том же наряде, в котором позировала на фото — в приталенном черном пиджаке, белой футболке и штанах.

Супруги в рамках саммита обсудили тему "Наш цифровой опыт", в частности коснулись негативного влияния соцсетей на людей.

То, что происходит сейчас в онлайн-мире, влияет на реальный мир. Глобальный кризис ненависти, дезинформации, здравоохранения

заметил Гарри

Меган поддержала слова мужа и от себя добавила, что была вынуждена оставить свои соцсети через массу негатива и критики, с которыми сталкивалась регулярно.

С Сети выходят не только боль и страдания, но и радость. Это особый опыт

подытожила герцогиня

Но несмотря на то, что главной темой разговора стало влияние Интернета на жизнь, супруги все же немного рассказал и о личном. Да, они они признались, что с удовольствием проводят свободное время со своим полуторагодовалым сыном Арчи.

Мы стараемся проводить с пользой время со своим сыном, чтобы не пропустить ни один момент его роста и развития

заявили герцогв Сассекском

Похожие темы:

Следующая публикация