Провокационные подарки от Фреймут и Мельник в чулках: как прошел пятый эфир "Танців з зірками"

Провокационные подарки от Фреймут и Мельник в чулках: как прошел пятый эфир "Танців з зірками"

Лидерами эфира стала пара Юлии Саниной и Дмитрия Жука.

Только на канале "1+1" состоялся пятый прямой эфир обновленного третьего сезона проекту "Танці з зірками".

Сегодняшний эфир поразил зрителей, как трогательными так и забавными номерами, в которых пары преображались в различных героев известных фильмов и мультфильмов. Однако не прошло и без провокаций и неожиданных новостей.

Так, в начале эфира стало изввестно о заражении коронавирусом пары Алены Шоптенко и Олега Винника, которые не смогли выйти на паркет в сегодняшнем эфире.

Традиционно вели прямой эфир шоу Юрий Горбунов и Тина Кароль, а на звездном балконе сегодня встречал участников после выступлений популярный ведущий и участник шоу Дмитрий Танкович, в то время как приглашенными членом жюри стал мультиартист MONATIK.

Так, честь открывать сьогоднийшний эфир выпала паре звезды "Скаженого весілля" Арама Арзуманяна и Тони Руденко, которые воплотили на паркете образы Микки и Мини Маус, исполняя зажигательный джайв.

И хотя от судей пара получила 31 балл и была в середине турнирной таблицы, зрители не поддержали пару своими голосами и она покинула проект в сегодняшнем эфире.

Звезда "Черного ворона" Тарас Цымбал, который в прошлом эфире поссорился со своей партнершей Яной Заец, наконец-то нашел с ней общий язык и исполнил чувственную румбу, превратившись в главных героев фильма "Титаник".

Пара лидеров Санты Димопулос и Макса Леонова в сегодняшнем эфире не смогла поразить судей своим выступлением, хотя и продемонстрировала восточные танцы на паркете.

Изрядно поразила судей пара "холостяка" Сергея Мельника и Аделины Дели. Пара пошла на довольно смелый эксперимент и воплотила образы героев крутой американской комедии всех времен "В джазе только девушки". Сергей частности для исполнения фоксторота вышел на паркет в женском образе героини Дафны, надев парик, халат и чулки.

Изрядно поразила, как образом так и танцем и получила высшие баллы от судей пара Юлии Саниной и Дмитрия Жука. Певица со своим партнером исполнили чувственный медленный вальс в образах главных героев фильма "Аватар".

А вот звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицька устроила на паркете настоящий стриптиз. Пара воплотила образы героев эротической ленты "9 1/2 недель".

Надежда Мейхер в отличие от Дарьи решила не демонстрировать свою сексуальность и перевоплотилась в образ Лисы Алисы из сказки "Буратино". Артистка вместе со своим партнером исполнила фристайл.

Рокер Сергей Танчинец, который на прошлой неделе, по словам судей, показал большой прогресс, вместе с Яной Цыбульской сегодня превратились в героев мультфильма "Чип и Дейл" Гайку и Рокфора и исполнили джайв, которым им удалось поразить судей и зрителей.

В очередной раз восхитил зрителей, которые скандировали "Браво", участник группы MOZGI Позитив. Он вместе со своей партнершей Юлией Сахневич продемонстрировал на паркете настоящую драму в образе Эдварда Руки-Ножницы, исполнив трогательный фокстрот.

Закрыла эфир своим венским вальсом ведущая Ольга Фреймут, которая воплотила образ героини фильма "Дневник Бриджит Джонс". Кроме того, что в начале номера Ольга продемонстрировала свои вокальные данные, то после выступления решила сделать довольно провокационные подарки членам жюри.

Так, Екатерине Кухар Фреймут подарила ножницы для вышивания, которое успокаивает нервы, чтобы та подрезала себе язык, а Владу Яме презентовала книгу по этикету, отметив, что мужчинам негоже критиковать женщин и вообще стоит поменьше говорить.

Специальной гостьей пятого эфира стала участница "Голосу країни" Lida Lee, которая вместе со своим продюсером MONATIK исполнила песню "Достопримечательность".

Так по итогам пятого прямого эфира в тройку лидеров вошли следующие пары: Юлия Санина и Дмитрий Жук — 38 баллов; Сергей Мельник и Аделина Дели — 36 баллов и Надежда Мейхер с Кириллом Васюком с 35-ю баллами. Последней в турнирной таблице оказалась пара Позитива и Юлии Сахневич, набравшие 27 баллов, однако благодаря зрительскому голосованиюпродолжают участие в шоу.

Заметим, что следующий прямой эфир "Танців з зірками" состоится в воскресенье, 4 октября, в 21:00 на канале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация