Рамина Эсхакзай назвала Волошина "лжецом" и "позером" и заявила, что разочаровалась в нем

Интервьюер прокомментировала громкий скандал вокруг блогера.

Александр Волошин, Рамина Эсхакзай

Александр Волошин, Рамина Эсхакзай

Популярный интервьюер Рамина Эсхакзай неожиданно назвала блогера Александра Волошина "лжецом" и "позером" и заявила, что разочаровалась в нем.

После обстрела россиянами детской больницы "Охматдет" блогер попал в громкий скандал. Александр Волошин начал призывать к перемирию с РФ и заявлять, что украинцы якобы не справляются на поле боя. Конечно, такие заявления блогера возмутили Сеть. Волошина раскритиковали и обвинили в том, что он подыгрывает российской пропаганде. Более того, блогера заподозрили в том, что средства, которые были им собраны на помощь детям после обстрела "Охматдета", Александр забрал себе.

Александр Волошин сделал заявление после обстрела больницы "Охматдет" / © instagram.com/voloshyn_xx

Рамина решила прокомментировать громкий скандал, ведь знает Волошина лично. Интервьюер считает, что деньги блогер не воровал. Однако Эсхакзай назвала его "лжецом" и "позером". По словам Рамины, она не удивится, если впоследствии Волошин объявит о том, что из-за угроз вынужден переехать в другую страну.

"Саша — человек, создавший себе "популярность" на агрессивном маркетинге. Он играет на эмоциях людей. Такое впечатление, что сейчас идет прогрев до того, чтобы дальше мы увидели: "Александр Волошин покинул страну из-за угроз расправы". Саша – человек, который лжет. Он лгал своей жене, лжет маме, лжет подписчикам, лгал мне. Скорее всего врал другим. Я думала, что Саша Волошин повзрослел и изменился. Я ошибалась", - высказалась Рамина.

Рамина Эсхакзай высказалась об Александре Волошине

Интервьюер заявила, что Александр Волошин ее просто разочаровал. Рамина убеждена, что блогер постоянно что-то из себя строит и не показывается настоящим.

"Саша Волошин – мое разочарование в блогерах-мужчинах. Не надо прикрываться психическими расстройствами. Ты – лжец. Ты – позер. Ты хочешь казаться, а не быть. И когда ты это поймешь, если поймешь, возможно, станешь таким крутым, как твоя мама. А пока это пыль в глаза", — добавила Рамина.

Александр Волошин уже ответил интервьюеру. Он заявил, что не согласен с ее словами. Кроме того, он не считает уместным устраивать конфликт публично. Волошин только заявил, что Рамина и сама не показывает себя настоящей.

Александр Волошин ответил Рамине Эсхакзай / © instagram.com/voloshyn_xx

"Я могу сказать, что Рамина одна в интервью, одна в сторис и совсем другая на личных встречах, и в переписках", — ответил Волошин.

Напомним, недавно Александр Волошин тоже довольно таки оскандалился. Блогер намекнул, что переезжает в Польшу. Однако впоследствии он опроверг это и заявил, что всего лишь пошутил.

Читайте также:


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie