Рассекречено имя первого тренера "Голосу. Діти-5"

Рассекречено имя первого тренера "Голосу. Діти-5"

Телеканал "1+1" начал съемки пятого сезона "Голосу. Діти", премьера которого состоится совсем скоро.

Новым тренером в проекте "Голос. Діти-5" станет шоумен Дзидзьо. Этой неожиданной новостью артист поделился во время первого прямого эфира "Голосу країни-9".

Dzidzio будет впервые в роли наставника единственного в Украине детского вокального шоу.

"Я очень рад быть тренером такого грандиозного вокального шоу. Я сам прошел в детстве через все конкурсы, получил несколько музыкальных образований, даю концерты, на которые приходят даже самые маленькие. У меня большой опыт работы с детками, я знаю, как научить их манере держаться на сцене, как раскрыть весь потенциал. Помогу им почувствовать что именно их должны полюбить люди, а люди любят только тогда, когда чувствуют искренность. Я хочу передать весь свой опыт, чтобы потом детки увереннее шли к своей мечте", - поделился впечатлениями относительно участия в проекте Дзидзьо.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущими "Голосу. Діти-5" остается любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.
 
Отметим, что над пятым сезоном работает команда Владимира Завадюка, руководителя направления "Крупные развлекательные шоу" в "1+1 Продакшн". Музыкальный продюсер проекта - Руслан Квинта.
 
Напомним, что победительницей "Голосу. Діти-4 "стала подопечная MONATIK Данелия Тулешова. Кроме звания победительницы проекта, юная вокалистка получила поездку на двоих в Disneyland Paris и трехмесячную ротацию на "Нашем радио".

Похожие темы:

Следующая публикация