Репяхова впервые назвала причину ссоры с Павликом и отправила его к психологу

Дата публикации
Просмотры
21к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Репяхова впервые назвала причину ссоры с Павликом и отправила его к психологу

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова / Фото: instagram.com/repyahovakate

Не обошлось без участия экс-жены артиста Лоры Созаевой.

Жена певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова впервые нарушила молчание относительно того, какая черная кошка пробежала между ними с исполнителем.

Избранница артиста утром в сторис запостила снимок, на котором изображен красивый букет с красными цветами, вероятно, подаренными Павликом. Катя не стала скрывать, что последние несколько дней провела в слезах.

Фото: instagram.com/repyahovakate
Фото: instagram.com/repyahovakate

Но, наконец, похоже, супругам удалось поладить и прийти к согласию. Как рассказала Репьяхова, причиной их ссоры стала, как ни странно, экс-жена певца Лора Созаева. Напрямую в своих сообщениях Репяхова имени женщины не называет, однако активно намекает:

"Моему мужу в течение лет внушали, что он виновен во всех грехах. В несостоятельности, в несамостоятельности другого человека "виноват" мой муж. И даже в смерти своего сына. С этим очень тяжело жить. Виктор Павлик очень мнительный человек и другой человек это прекрасно знает и давит на его слабые места", — начала рассказ Репяхова.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Екатерина подчеркнула, что певец готов меняться ради своей семьи и даже согласился на сеансы с психологом.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Кроме того, Екатерина сообщила, что сегодня Виктор Павлик отправился на прогулку с их маленьким сыном. Похоже, у супругов все постепенно налаживается.

Читайте также:

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
21к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация