Родственники Сайрус и Хемсворта уговаривают их не расставаться - СМИ

Родственники Сайрус и Хемсворта уговаривают их не расставаться - СМИ

Фото: Associated Press

У пары еще есть шанс спасти отношения.

Новости о разрыве отношений между певицей Майли Сайрус и актером Лиамом Хемсвортом до сих пор не утихают и пополняются все новыми скандальными подробностями.

Как рассказывает инсайдер изданию E! News, родственники звездной пары все же убеждают их не делать поспешных выводов, поскольку это уже не первый раз, когда они расстаются, но все равно, со временем, снова сбегаються.

"Семьи Майли и Лиама убеждают их подождать некоторое время и пожить отдельно, прежде чем принять окончательное решение о разводе. Оба сейчас очень расстроены тем, что происходит и страдают от этого", - признался инсайдер.

Источники, близкие к Майли и Лиаму, также сообщают, что супруги "стараються не общаться и действительно дают друг другу пространство". Пока Лиам "ушел в себя" в Австралии со своей семьей, Майли проводит отпуск со своей новой подружкой Кейтлин Картер, с которой застали за поцелуями.

Напомним, недавно Сайрус выпустила лирическую песню о разрыве с Хемсвортом. Новая композиция певицы имеет красноречивое название Slide Away.

Похожие темы:

Следующая публикация