Россия обстреляла Украину: Осадчая призывает держаться, а Кошмал показала, какой бред ей пишут россияне

Россия обстреляла Украину: Осадчая призывает держаться, а Кошмал показала, какой бред ей пишут россияне

Анна Кошмал, Екатерина Осадчая

Звезды прокомментировали массированную атаку России.

Страна-агрессора Россия в очередной раз массированно обстреляла всю территорию Украины. 23 ноября РФ выпустила по Украине 70 ракет и пять ударных дронов.

Украинская ПВО сумела сбить все беспилотники и 51 вражескую ракету. Впрочем, были попадания в жилой дом и критическую инфраструктуру, из-за чего украинцам в очередной раз пришлось сидеть без света. Более того, от вражеского обстрела была обесточена соседняя Молдова.

Фото: Associated Press

Украинские звезды со злобой отреагировали на очередной позорный поступок страны-агрессора. Они рассказали, какая судьба ждет террористическую страну, вместе с тем знаменитости призывают украинцев не падать духом и держаться.

Александра Зарицкая

Певица призывает держаться, ведь скоро наступит день, когда в Украине снова будет спокойная и мирная жизнь. Страна-агрессора может только терроризировать мирных жителей.

"И снова раздается тревога. У меня за окном и по всей стране. Взрывы. Снова десятки ракет летят в Украину. А новости о погибших взрослых и детях разрывают сердце на тысячи кусочков. Страна-террорист снова и снова доказывает, что агрессия против мирных городов — это единственный их аргумент. Так мечтаю о дне, когда мы будем просто спокойно жить жизнь. Берегите себя!" – прокомментировала исполнительница.

Анна Кошмал

Актриса слышала рядом возле своего дома громкие взрывы. Звезда еще раз напомнила, что Россия – страна-террорист.

"Совсем рядом очень громкий взрыв… Свет мигает и окна затряслись… Россия – страна-террорист", — поделилась Анна.

Фото: instagram.com/smorkovkina

Но, как оказалось, россиянам не нравится слышать правду. Анне в личные сообщения написала россиянка, что якобы Украина сама виновата в том, что Россия прибегает к массированным обстрелам мирных людей.

Фото: instagram.com/smorkovkina

Дантес

Певец коротко и точно прокомментировал массированный обстрел Украины. Исполнитель отметил, что мечтает, чтобы РФ просто исчезла.

"Спасибо, соседи. Украина сейчас без света и воды", — прокомментировал певец.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

Екатерина Осадчая

Ведущая отметила, что захватчикам есть только единственное место – ад. Между тем, массированными обстрелами Россия не сломает украинцев, а сделает только сильнее.

"Горите в аду, твари. Мы еще злее, и фиг вы нас сломаете", — прокомментировала Осадчая.

Фото: instagram.com/kosadcha

Маша Ефросинина

Ведущая отметила, единственное, что РФ может сделать, – это в очередной раз доказать, что она действительно страна-террорист.

"Единственное, что Россия делает идеально, – это доказывает свое звание страны-террориста", – отметила Маша.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация