С детства мечтала сделать пластическую операцию: Вера Кекелия рассказала о своих комплексах

С детства мечтала сделать пластическую операцию: Вера Кекелия рассказала о своих комплексах

Певица дала откровенное интервью журналу "Караван историй".

Популярная украинская певица и участница шоу "Женский Квартал" Вера Кекелия, которая недавно вспомнила как пародировала Бейонсе и Тину Кароль, сейчас дала откровенное интервью, в котором рассказала о жизненных ценностях, комплексах и позитивном мышлении.

Разговор с певицей опубликован в издании "Караван историй".

Исполнительница впервые призналась, что комплексовала по поводу внешности, но со временем научилась себя принимать такой, какая есть.

"Мне всегда безумно не нравился мой нос. С детства мечтала - какая же глупость - сделать пластическую операцию. Еще мне не нравились мои ноги, я их почти ненавидела. Начала заниматься - их форма изменилась, как мне нравится. Нужно учиться себя принимать. Если все же что-то хочешь изменить в себе - тогда работай над этим. Как вспомню, какие у меня комплексы были. Словно тяжелый мешок за плечами. Сейчас остался рюкзачок", - поделилась своими воспоминаниями звезда.

Заметим, Вера Кекелия является одной из самых ярких участниц проекта "Женский Квартал". По ее словам юмор и позитивный настрой - это постоянные спутники не только на сцене, но и в жизни.

"Я несерьезный человек, не доведи Господи. Иначе была бы супердепрессивной. Если ты сам себя не будешь вдохновлять, тебя будет окружать все плохое. И теперь у меня всегда заряд плюс", - заявила звезда.

Также в интервью певица поделилась, в чем видит призвание артиста, и как настраивается перед выступлениями.

"Главное наше призвание - не заниматься самолюбованием: "Ах, меня покажут по телевизору!" - а поделиться эмоцией. Перед зрителем ты не имеешь права появиться пустым и вялым. Если будешь за кулисами расплескивать настроение, ты не отдашь то, что имеешь, на сцене. Поэтому люди, связанные с публичными выступлениями, могут порой вести себя тише. Это экономия себя. У меня так перед концертами. Муж долго не мог понять, что происходит, думал, что я не в настроении, что-то случилось, спрашивал, все ли у меня хорошо", - отметила певица.

Заметим, недавно состоялась премьера чувственной дуэтной песни Веры Кекелии и ее мужа Романа Дуды "Тобі", в которой известная музыкальная пара рассказала историю своей любви. Вера и Роман уже готовят новый сюрприз для поклонников - в ближайшее время выйдет клип на эту композицию.

Вера также рассказала, что близкие люди для нее - самое ценное в жизни, а все, что происходит вокруг, - лишь отражение внутреннего состояния.

"Самое ценное, что может дать жизнь, - семья и друзья, достойные люди, которые тебя окружают. А если вокруг плохие, нужно искать в себе зародыши того, что их привлекло. У меня был период, когда я притягивала не слишком хороших людей. И мне это пошло на пользу: я четко поняла, что себя нужно ценить", - подитожила Вера.

Напомним, недавно Вера Кекелия и Роман Дуда рассказали о пополнении в семье и теплые встречи с супругами Бабкиных.

Похожие темы:

Следующая публикация