Самая молодая красавица Украины поступила в политех и мечтает о политике

Дата публикации
Просмотры
6984
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Самая молодая красавица Украины поступила в политех и мечтает о политике

17-летняя участница "Мисс Украина" рассказала о своей жизни.

Самая молодая участница конкурса красоты умудрилась совместить репетиции "Мисс Украина" с подготовкой к ВНО. 17-летней Лизе Татариной организаторы сначала советовали прийти в следующем году, но девушка попала в финал и стала одной из 24 самых красивых девушек страны, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В школе даже никто не догадывался, что отличница и победительница олимпиад по физике и математике во время подготовки к ВНО ест только овощи и постигает науку хождения на каблуках. "Я вообще не ходила на каблуках. Вообще! У меня даже не было обуви на каблуках. Это конкурсная походка, нужно вилять бедрами, а я иду, словно бревно. Ровно уже, но бревно", - рассказала о своей подготовке выпускница.

Самая юная участница конкурса красоты называет себя "Мисс Ботаник"

Самая юная участница конкурса красоты называет себя "Мисс Ботаник"

За месяц она похудела на 17 килограммов, освоила дефиле, сдала ЗНО по математике на 185 и по украинскому на 189 баллов, и поступила на физмат Киевского политеха - специальность "прикладная математика". На вопрос, как все это можно успеть за такой короткий срок, девушка лишь улыбается. "На меня ребята смотрят так, будто я перепутала политех с Поплавского", - говорит она.

Из-за конкурса Лиза пропустила первую неделю занятий – теперь ей приходится наверстывать. Учиться планирует, как и в школе, на отлично. "Мне это интересно, чем аналитическая геометрия, потому что мы учим матрицы, которые я не понимаю, потому что пропустила десять дней", - признается девушка. Еще одно ее признание – это неуверенность в себе. "У меня и так самооценка была на дне, а когда я увидела тех девушек, которые пришли на кастинг, она опустилась ниже дна. Они были нереально красивые, у них были нереально красивые фигуры. И тут стою я", - вспоминает конкурсантка.

В суперфинал конкурса "Мисс Украина" Лиза не прошла, но ее это не огорчает. Она не собирается связывать свою жизнь с модельным бизнесом, зато хочет стать политиком и в корне изменить систему образования в стране. Уже знает, с чего начнет – создание комфортных для студентов условиях. "Откуда этот синячок? Потому что очень "удобные" парты, за которые я просто не могу влезть", - говорит она. А вот отношений в ближайшее время Лиза не планирует, потому что еще не встретила такого же серьезного и умного, как сама, парня.

Как сообщалось, важным жизненным свершением стал конкурс "Мисс Украина" для Дарьи Митченко, которая получила приз зрительских симпатий. Модель заболела раком и вынуждена была длительное время лечиться, а после победы над болезнью осуществила мечту о подиум на конкурсе красоты.

Корреспондент ТСН Нелли Ковальская

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
6984
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация