Самый красивый мужчина Богдан Юсипчук о своей первой любви: Она была пышной девушкой

Самый красивый мужчина Богдан Юсипчук о своей первой любви: Она была пышной девушкой

Самый красивый мужчина Богдан Юсипчук о своей первой любви: Она была пышной девушкой

Фото: Телескоп

Судья проекта "Модель XL" украсил обложку журнала "Телескоп".

Судья второго сезона революционного проекта "Модель XL" и обладатель титула "самый красивый мужчина" по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук украсил обложку журнала "Телескоп".

В интервью Богдан рассказал о своем детстве, первой любви, отношениях с судьями "Модель XL" и бодипозитиве.

"Каждый человек — скульптор своего тела, но гораздо важнее точеных форм счастье, которое он из­лучает. Существуют девушки с идеальной фигурой, но муж­чины в них почему‑то не влюбляются. А есть весьма круп­ные женщины, от которых невозможно отвести глаз. Просто нужно знать, как себя правильно преподнести. Моя первая любовь тоже была пышной девочкой, но это никак не влия­ло на наши отношения", - откровенно признался Богдан Юсипчук.

Успешный актер рассказал, что на пути к успеху часто сталкивался со скептическим отношением к своим стремлениям. Несмотря на это, Богдан понял, что главное верить в собственные силы:

"Я вырос в провинциальном городке в обычной украинской семье и всего, что имею, добился сам. Очень часто окружающие сомневались во мне — никто не верил, что я стану "Мистером мира", буду сниматься в полнометражных фильмах и побываю в Голливуде. Предлагали лучше собирать яблоки и продавать, а не развиваться и работать над собой. Я горжусь тем, что не послушал скептиков и пошел своим пу­тем, и благодарен родителям за поддержку".

Фото: Телескоп

Не так давно Богдан Юсипчук отпраздновал юбилей, актеру исполнилось 30 лет. Как оказалось, праздник он провел в компании коллег по съемочной площадке проекта "Модель XL" Екатерины Осадчей, Андре Тана и Татьяны Мацкевич:

"С судьями "Модель XL" мы сразу нашли общий язык. В первый же съемочный день у меня возникло такое ощущение, что уже давно работаем вместе. У меня 5 июля был день рождения, и я пригласил коллег на празднование. Мы можем и по‑доброму пошутить друг над другом, и поддержать, когда нужно, но во время судейства у нас иногда возникают споры, ведь каждый руководствуется своим опытом и целями на проекте".

Фото: Телескоп

Напомним, в проекте "Модель XL" участники с пышными формами ломают устаревшие стереотипы в мире моды, доказывают себе и окружающим, что естественная красота - это привлекательно и сексуально, и проходят ряд испытаний под наблюдением строгого жюри. Впервые во втором сезоне судьей проекта стал украинский актер театра и кино, звезда двух сезонов фильма "Мухтар", сериала "Хозяйка" и фильма "Тіні незабутих предків" Богдан Юсипчук.

Премьера революционного реалити состоится осенью на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация