Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук признался, что у него появилась девушка

Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук признался, что у него появилась девушка

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Судья проекта "Модель XL" рассказал, как преодолел свои страхи и об изменениях в личной жизни.

Судья второго сезона революционного проекта "Модель XL" и обладатель титула "самый красивый мужчина" по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук накануне премьеры проекта, которая состоится 4 сентября в 21:30 на телеканале "1+1" рассказал, как преодолел свои страхи и какие изменения произошли в его личной жизни, говорится в "Сніданку 1+1".

Актер признался, что во время съемок проекта участницы изменились как внешне так и внутренне. Некоторые из девушек чуть не отказались от участия из-за того, что были неуверенны в своих силах, но Богдан со своими коллегами по проекту подбадривали их. А в одном из испытаний, чтобы поддержать конкурсанток, Богдану пришлось преодолеть свой страх.

"Новый сезон насыщен сложными испытаниями, но они необходимы для того, чтобы помочь девушкам выйти из собственной зоны комфорта и подтолкнуть их к работе над собой. На этот раз участницам придется идти по подиуму на огромной высоте, "посмотреть в глаза" собственным комплексам, страхам и преодолеть их. Признаюсь, мне было сложно работать во время испытания, где нужно было фотографироваться с гадами. Я вместе с участницами переживал каждую секунду фотосессии. Когда одна из девочек не смогла взять змею в руки, я предложил ей помощь, мол: "Хочешь я тоже возьму". И неожиданно для меня услышал в ответ – "хочу". Теперь, если у меня будет такая задача уже на моей фотосессии, я смело его выполню", - вспомнил судья проекта.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Богдан признался, что ему вместе с командой проекта и другими судьями удалось помочь конкурсанткам изменить отношение к себе:

"Главная цель проекта состоит в том, чтобы девушки с любыми формами полюбили себя. И мне кажется, что нам с судьями, удалось это воплотить в жизнь. Девушки на этапе кастинга и в конце шоу – разные люди. Они полюбили себя, и это очень заметно", - прокомментировал гость студии.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также, Богдан приоткрыл завесу своей личной жизни, чем удивил своих поклонниц.

"Со времени последнего нашего интервью в моей личной жизни случились перемены, и сейчас у меня есть девушка, которая мне нравится, но раскрывать ее имя пока не хочу. На счет того, какие девушки мне нравятся, хочу отметить, что внешность это не главное для меня. Самое важное, чтобы мой любимый человек был личностью, чтобы за ее красотой были такие же красивые поступки, взгляды и позиции в жизни как и она сама", - признался Богдан.

Напомним, недавно стало известно, что ведущая проекта "Завтрак с 1+1" Неля Шовкопляс также пришла на кастинг второго сезона революционного проекта "Модель XL", премьера которого состоится 4 сентября в 21:30 на телеканале "1+1". Звезда стремится поддержать всех женщин с пышными формами и доказать, что успех не зависит от объема талии. Поддержать ведущую перед ее первым выходом на подиум пришла ее семья: муж и двое сыночков.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кстати, состав звездных судей, которые будут решать судьбу участников нового сезона и помогать им освобождаться от комплексов, обновился. Как и в прошлом году, судьей проекта станет всемирно известная модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич, которая активно поддерживает тренд бодіпозитиву и вдохновляет множество женщин принимать себя такими, какими они есть.

Компанию ей составит дизайнер Андре Тан, который создал коллекцию одежды для женщин с пышными формами и впервые в истории украинской недели моды провел показ коллекции с участием моделей плюс сайз.

Также членом жюри остается ведущая "Голоса страны" и "Светской жизни", а в прошлом модель Екатерина Осадчая, которая будет учить участников правил дефиле и делиться собственным модельным опытом.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Впервые судьей проекта "Модель XL" станет украинский актер театра и кино, а также обладатель титула "самый красивый мужчина" по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук.

Смотрите премьеру проекта с 4 сентября по вторникам в 21:30 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация