Санта Димопулос прокомментировала резкую реакцию Саниной на ее кубок "Танців з зірками"

Санта Димопулос прокомментировала резкую реакцию Саниной на ее кубок "Танців з зірками"

Фото: instagram.com/santadimopulos

Артистка ответила на вопросы любознательных подписчиков.

Экс-участница группы "ВИА Гра", победительница шоу "Танці з зірками" Санта Димопулос прокомментировала реакцию Юлии Саниной на ее поступок в суперфинале.

Так, фронтвумен группы The Hardkiss заявила — то, что Санта отдала свой кубок ей — как минимум, лицемерно. В своих Instagram-stories Димопулос ответила любознательным подписчикам, почему, по ее мнению, рок-дива восприняла жест как унижение. В частности, артистка написала, что "в шоу-бизе не место искренности".

Потому что каждый видит мир через свою призму. Потому что в шоу-бизнесе нет места искренности и человечности, поэтому все в оборонительной позиции и все воспринимается как подвох. В этом проекте я вспомнила, за что я не люблю сферу шоу-бизнеса и почему я там чужая. Я живу сердцем и всё говорю и делаю от сердца. Большинство людей поняли мой посыл. Награды не главное, кубок не главное, победа не главное. Человечность, отношения, доброта, люди, внутренний свет, эмпатия, щедрость и любовь – вот что самое важное в этом мире и в каждом из нас

написала знаменитость
Фото: instagram.com/santadimopulos

Напомним, ранее Санта Димопулос рассказала, что приняла решение отдать кубок Саниной прямо в финале. Впрочем, сначала артистка посоветовалась со своим партнером Максом Леоновым.

Похожие темы:

Следующая публикация