Селин Дион отменила шоу в Лас-Вегасе из-за состояния здоровья

Селин Дион отменила шоу в Лас-Вегасе из-за состояния здоровья

Фото: facebook.com/celinedion

У певицы возникли серьезные проблемы со слухом.

Легендарная канадская певица Селин Дион, которая в прошлом году отдала все средства после шоу в Лас-Вегасе жертвам стрельбы, сейчас отменила очередное шоу из-за неудовлетворительного состояния здоровья.

На официальной странице 49-летней певицы в Facebook сообщается, что у Дион возникли проблемы со средним ухом, вызывавшие нарушения слуха и мешающие петь. Лечение заключалось в применении ушных капель, однако с недавнего времени они перестали помогать.

Поэтому в результате исследования было принято решение о необходимости проведения "минимально инвазивной хирургической процедуры".

"Мы с сожалением информируем вас о том, что выступления Селин в The Colosseum в Caesars Palace, запланированные на 27 марта - 18 апреля, были отменены. В Селин ухудшилось состояние здоровья из-за проблем, которые возникли в среднем ухе, спровоцировавших нарушения слуха и усложнили пение", - сообщила команда певицы.

В своем посте Селин также попросила прощения у поклонников за неожиданное изменения в концертной деятельности.

"В последнее время моя удача не очень хорошая. Я с нетерпением ждала, чтоб снова выступить перед вами, и это случится. Я просто не могу поверить в это. Я приношу извинения всем, кто планировал поехать в Лас-Вегас, чтобы увидеть мое шоу. Я знаю, как это разочаровывает, и мне очень жаль ", - сообщила Селин.

CÉLINE DION PERFORMANCES - MARCH AND APRIL CANCELLED We regret to inform you that the performances of Céline at The...

Опубликовано Céline Dion 21 марта 2018 г.

Также отмечается, что концерты в The Colosseum певица планирует возобновить 22 мая.

Напомним, недавно свои концерты из-за состояния здоровья отменил известный российский рокер Борис Гребенщиков.

Похожие темы:

Следующая публикация