Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар повторили свой пылкий поцелуй из "Жестоких игр"

Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар повторили свой пылкий поцелуй из "Жестоких игр"

Актрисы таким образом отпраздновали награду MTV.

Американские актрисы Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар порадовали поклонников неожиданным поступком.

Так, знаменитости повторили свой легендарный поцелуй из мелодрамы "Жестокие игры", которая вышла на экраны в 1999 году. Дело в том, что Блэр и Мишель Геллар именно за этот страстный поцелуй в этом году отметили премией MTV Movie & TV Awards. Артистки победили в номинации "Легендарный поцелуй".

Отметим, что этой же награды за этот же фрагмент Сара и Сельма удостоились в следующем году после выхода ленты. Учитывая современные реалии, актрисы ну почти повторили поцелуй. Им пришлось целоваться через ... стекло

Оставайтесь в безопасности, MTV! И, 2020-й, заканчивайся быстрее!

говорит в видео Сара

Интересно, что Сельма Блэр нашла объяснение тому, почему их поцелуй с Мишель Геллар нашел отклик в сердцах людей. Актриса считает, что причина не только в "первоначальном шоковом значении":

Я думаю, что причина того, что поцелуй так долго находил отклик у людей, заключается не только в первоначальном шоковом смысле, а в том, что он стал катализатором для многих молодых людей, который помог им осознать определенные аспекты своей сексуальности и помочь быть такими, какие они есть на самом деле

высказала мнение Блэр

Заметим, что Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар до сих пор хорошие подруги. Сара одна из тех, кто первой поддержал Блэр, когда стало известно о диагнозе артистки рассеянный склероз.

Похожие темы:

Следующая публикация