Семья Фриске убеждена в стремлении Шепелева "стереть все воспоминания о Жанне"

Семья Фриске убеждена в стремлении Шепелева "стереть все воспоминания о Жанне"

Семья Фриске хочет решить, с кем будет жить Платон через суд и органы опеки / Фото: instagram.com/friskefan

Владимир Фриске обратился в органы опеки.

Конфликт семьи покойной Жанны Фриске, отец которой публично обматерил Шепелева, дополняется новыми фактами.

Теперь Владимир Борисович и Ольга Владимировна Фриске обратились в органы опеки и попечительства с просьбой все же решить, с кем должен проживать Платон.

Родители покойной певицы жалуются, что Дмитрий позволяет видеться с маленьким Платоном только бабушке – матери Жанны – и то в сопровождении няни мальчика и только раз в месяц.

Также Владимир Фриске обвиняет Шепелева в попытках стереть из памяти двухлетнего сына любые воспоминания о его маме через отсутствие дома фотографий артистки, сообщает "Комсомольская правда".

Мать покойной звезды возмущена таким поведением своего зятя.

"И почему он не позволяет видеть внука деду и сестре Жанны? Дед сходит с ума из-за это, а его дразнят, как мальчишку. Если ему позволить с внуком общаться, он успокоится. Поймите, Платон - наш внук. Во время болезни Жанны он был рядом со мной и Натальей. А теперь мы его не видим! Или можем видеть на условиях Дмитрия - один раз в месяц. Это настоящее унижение!" - подчеркивает Ольга Владимировна Фриске.

Отметим, на конец ноября запланировано заседание комиссии по делам опеки, которое должно предшествовать судебному заседанию по делу семьи Фриске.

Напомним, семья Фриске планирует через суд заставить Шепелева сделать ДНК-тест.

Похожие темы:

Следующая публикация