Сергей Лазарев объяснил, почему почти три года скрывал сына от общественности

Сергей Лазарев объяснил, почему почти три года скрывал сына от общественности

Сергей Лазарев объяснил, почему почти три года скрывал сына от общественности

Фото: instagram.com/lazarevsergey

Артист подтвердил слухи о своем отцовстве.

Популярный певец Сергей Лазарев, который занял на "Евровидении 2016" второе место, имеет сына. В Сети активно распространилась эта новость, а сам исполнитель прокомментировал ее несколько минут назад.

Звезда подтвердил факт своего отцовства, не разглашая имя матери малыша. На своей странице в фотоблоге Сергей сделал заявление и попросил уважать приватность личной жизни.

Сергей Лазарев с мамой / Фото: instagram.com/lazarevsergey

"Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и даже для взрослых и опытных людей такое повышенное внимание - это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить прекрасную радостное событие, что произошло в моей жизни два с половиной года назад, исключительно в кругу семьи, не делать никаких заявлений и объявлений", - объяснил свое молчание артист.

Объяснение Лазарева о сыне / Фото: instagram.com/lazarevsergey

Также в своем комментарии Сергей подтвердил, что у него есть сыночек. Мальчику два с половиной года, а вот его имени и имени матери Лазарев не назвал.

"Но сегодня, так получилось, что широкой общественности стала известна эта тайная событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Чтобы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына", - написал исполнитель.

В заключение артист попросил не тревожить его семью и свое личное пространство.

Напомним, Сергей Лазарев встревожил поклонников, когда потерял сознание прямо во время выступления.

Похожие темы:

Следующая публикация