Сергей Жигунов тайно женился на "копии" Заворотнюк

Сергей Жигунов тайно женился на "копии" Заворотнюк

Фото: instagram.com/zhigunov_sergey_offical

В Сети появились фото со свадьбы влюбленных.

Известный российский актер и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов, который в конце прошлого года во второй раз развелся с женой, недолго был холостяком.

Догадки фанатов подтвердились — 57-летний знаменитость тайно женился на журналистке Виктории Ворожбит, которую называют копией Анастасии Заворотнюк.

Виктория Ворожбит / Фото: instagram.com/vikavorozhbit

Так, на днях артист запостил в фотоблоге снимок, на котором демонстрировал кольцо.

Фото: instagram.com/zhigunov_sergey

Вскоре издание "СтарХит" показало первые фото с тайного бракосочетания. Сообщается, что свадьба состоялась скромно. Для важного события невеста выбрала голубое платье с оригинальным вырезом и длинными рукавами. Свадебным букетом стали розовые тюльпаны. Со своей стороны, знаменитость одел классический синий костюм и белую рубашку.

Напомним, Сергей Жигунов был дважды женат на актрисе Вере Новиковой. Впрочем, во время съемок сериала "Моя прекрасная няня" он закрутил роман с актрисой Анастасией Заворотнюк, который длился два года. Это стало причиной развода Жигунова с Новиковой в 2007 году. В 2009-м Жигунов и Новикова снова поженились. До второго развода пара прожила в браке 11 лет. Тогда фанаты говорили, что разорвать отношения с Верой Жигунов решил из-за журналистки Виктории Ворожбит.

Похожие темы:

Следующая публикация