Пару не раз видели вместе.
Колумбийскую певицу Шакиру подозревают в новом романе с парнем, на 21 год младше ее.
Поговаривают, что после громкого расставания с неверным бойфрендом Жераром Пике, исполнительница уже начала строить отношения с другим.
Новым вероятным избранником Шакиры стал 24-летний тренер по серфингу Горка Эзкурдия, пишет издание пишет Marca. Папарацци запрыгнули пару во время одной из тренировок на пляже в Испании. На фото певица выглядела улыбающейся и счастливой.
Однако после фотографий журналистов Шакира опровергла слухи о новом романе. Певица рассказала, что уже несколько лет тренируется с Эзкурдией вместе со своими сыновьями. Исполнительница заверила, что сейчас ее сердце свободно и полностью сосредоточена на своих детях.
Напомним, что недавно Шакира также подогрела слухи о новом романе, но уже с другим кандидатом. Певица станцевала страстную бачату с испанцем.
Читайте также: