Шарлиз Терон похвасталась фигурой и рассказала о разрыве с Шоном Пенном

Звезда снялась для Wall Street Journal.

Голливудская актриса Шарлиз Терон, которая поразила откровенным образом на "Оскаре", призналась, как пережила развод с Шоном Пенном.

Красавица украсила страницы издания Wall Street Journal в нижнем белье, воспользовавшись случаем продемонстрировать роскошную фигуру.

В откровенном интервью журнала она рассказала, что в их звездном разводе не было драмы.

"Когда ты разрываешь отношения, должна же быть какая-то сумасшедшая история какая-то сумасшедшая драма. У нас были отношения, и у нас перестало получаться. И мы оба решили разойтись. Вот и все", - отметила Шарлиз.

Терон уверила, что развод состоялся по взаимному согласию, супруги никогда не планировал заводить детей.

"Наши отношения были очень, очень свежими. Истории о том, что Шон собирается усыновить Джексона и всякое такое, это неправда. Такое не делается за 18 месяцев. С ребенком так нельзя. Было понимание того, что я одинокая мать с маленьким сыном, которого мне приходится ставить в ситуацию, где он понимает, что мама ходит на свидания, но отца у него нет, понимаете, что я имею в виду? Нужно быть очень осторожным и очень честным со всем этим. И Шону это прекрасно удавалось", - подчеркнула звезда.

К тому же, по словам Шарлиз, Пенн прекрасно понимал, что она усыновит второго ребенка, но вместе экс-пара этого делать не собиралась.

К слову, после разрыва с актером звезда стала мамой темнокожей девочки Огаст.

Напомним, Шон Пенн променял Шарлиз Терон на красотку-брюнетку.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация