"Символ новой эпохи нашей семьи": Ефросинина чувственно поздравила сына с 5-летием

"Символ новой эпохи нашей семьи": Ефросинина чувственно поздравила сына с 5-летием

"Символ новой эпохи нашей семьи": Ефросинина чувственно поздравила сына с 5-летием

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Ведущая опубликовала видео из архивных семейных снимков.

Украинская ведущая и блогер Маша Ефросинина, которая недавно озадачила юзеров милым видео, на котором ее сын заглядывает в декольте, сегодня отмечает его пятилетие.

По такому случаю в своем Instagram знаменитость опубликовала видео, смонтированное из архивных семейных снимков. В трогательном ролике Маша изобразила разные периоды жизни сына Александра, от самого рождения до сегодня.

В видео даже присутствует фото, сделанное в роддоме сразу после рождения мальчика.

"Александр, ты символ новой эпохи нашей семьи! И это целых пять лет счастья! С Днем Рождения, самый добрый мальчик на свете", - нежно подписала видео Ефросинина.

Оными из первых к поздравлениям присоединились давний коллега ведущей за утренним шоу, шоумен Юрий Горбунов и жена MONATIK Ирина.

"Машуля! Пусть Саня растет здоровый и счастливый! С такими родителями - у него в жизни все будет круто"!, - написал под видео популярный артист. "Машенька, с днем рождения невероятного мальчика Александра", - написала в комментариях Демичева.

Поклонники также не остались равнодушными и также оставили в комментариях теплые слова.

"Маша, поздравляю вас! Некогда принято было поздравлять родителей. Поэтому я поздравляю именно вас! С рождением человека!", "С Днем рождения, Александр! Славный и добрый будущий полисмен", - писали пользователи под видео.

Напомним, не так давно Маша Ефросинина напугала юзеров неожиданным образом.

Похожие темы:

Следующая публикация