Селебретиз выложили в Instagram немало фотографий с праздника.
В субботу, 13 августа, бывшая регионалка Ирина Бережная отметила день рождения на яхте на Ибице. Об этом свидетельствуют фото, которые ее друзья выкладывали в Instagram.
Кроме того, Бережная и сама подтвердила, что была "на лодке". Об этом она написала в комментарии к поздравлению от Елены Бондаренко, которое та опубликовала в Facebook.
"Праздник целый день! Благодаря имениннице мы для себя открыли новые острова и горизонты", - подписала фотографию телеведущая Татьяна Рамус.
Певица Светлана Лобода поделилась со своими поклонниками фотографией в компании клипмейкера Алана Бадоева. "Жемчужины, рассыпанные в море. Ирусик, с днем рождения", - подписала фотографию певица.
Продюсер Лободы Нателла Крапивина также опубликовала фото с яхты.
Певицы Маша Фокина и Ани Лорак выложили фото, сделанные, вероятно, уже после прогулки на яхте.
Отметим, что в похожем звездном составе Бережная отмечала и прошлый День рождения. В 2015 году вместе с друзьями экс-регионалка отдыхала в Италии.
Напомним, что Ирина Бережная родилась в Луганске, имеет юридическое образование. Была избрана в Верховную Раду от Партии регионов в 2007 и 2012 годах. Не чуралась кнопкодавить.
После Революции достоинства Бережная критиковала действующую власть, называя события в стране государственным переворотом, неоднократно способствовала российской пропаганде.
Так, в ноябре 2015 года в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на российском телеканале "Россия" Бережная заявила: "Украина превращается в террористическую державу "УкроИГИЛ", где просто сносятся памятники истории, устраивается продуктовая, транспортная, теперь уже энергетическая блокада [Крыма]. Много кто со мной согласится, что именно такой сценарий планировался во время государственного переворота".
Также она называет бойцов "Правого сектора" подконтрольными Киеву боевиками, а последний в свою очередь якобы согласовывает свои действия с Вашингтоном. Бережная начинает свое выступление на первом часу седьмой минуте передачи.
Также Бережная восхищается деятельностью антиукраинского пропагандиста Анатолия Шария, который находится в розыске за финансирование террористов в Украине.